I
I
I
Iरायपुर थानाक्षेत्र स्थित एक कॉलोनी की दुकान में सामान खरीदने गई युवती को वहां खड़े एक युवक ने जबरन पकड़ लिया। आरोप है कि वह युवती को घसीटकर ले जाने लगा और विरोध पर धारदार हथियार से हमला भी किया। लोग एकत्र हुए तो आरोपी भाग गया। पुलिस ने शनिवार को आरोपी कलीम अहमद के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
I
I
I
Iथानाध्यक्ष प्रदीप नेगी ने बताया कि घटना 22 अगस्त दोपहर करीब 12 बजे की है। युवती के भाई ने तहरीर में बताया कि उसकी बहन दुकान पर सामान खरीदने गई थी। इस दौरान वहां खड़े युवक ने उसे पकड़ लिया। युवती ने विरोध किया तो वह उसे घसीटकर ले जाने लगा। आरोपी ने उसके ऊपर धारदार हथियार से हमला भी किया। इसमें युवती के चेहरे पर गंभीर चोंटे आई हैं। युवती के शोर मचाने के बाद मोहल्ले के लोग पहुंचे तो आरोपी उसे छोड़कर भाग गया।
I
Iघायल युवती को कोरोनेशन अस्पताल में भर्ती कराया गया है। थानाध्यक्ष प्रदीप नेगी ने बताया कि आरोपी कलीम अहमद मूल रूप से बिजनौर का रहने वाला है। वर्तमान में वह भगत सिंह कॉलोनी में रहता है। आरोपी की तलाश की जा रही है।I