फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

क्षेत्र में बिछा सड़कों का जाल, लेकिन तेलपुर संपर्क मार्ग बदहाल

विज्ञापन
विज्ञापन
नगर पालिका क्षेत्र विकासनगर से सटे तेलपुर क्षेत्र को राष्ट्रीय राजमार्ग से जोड़ने वाला तेलपुर संपर्क मार्ग विभागीय उपेक्षा का शिकार है। स्थानीय लोग लंबे समय से सड़क के शीघ्र मरम्मत की मांग कर रहे हैं, लेकिन अधिकारी गंभीर नहीं हैं।
विज्ञापन

जिला पंचायत सदस्य धीरज बॉबी नौटियाल का कहना है कि सड़क पर जगह-जगह गड्ढे बने हुए हैं। बरसात में इन गड्ढों में जल भराव हो जाता है, जिस कारण राहगीरों की आवाजाही मुश्किल हो जाती है। बदहाल सड़क के कारण दुर्घटना की आशंका बनी रहती है। इस संपर्क मार्ग का इस्तेमाल आसपास के गांवों की सैकड़ों की आबादी करती है, लेकिन इसकी सुध लेने वाला कोई नहीं है। उन्होंने सड़क के शीघ्र मरम्मत की मांग की है। लोक निर्माण विभाग प्रांतीय खंड देहरादून के अधिशासी अभियंता राजेश कुमार ने कहा कि इस संबंध में जेई को मौके पर भेजकर सड़क की स्थिति को दिखावाया जाएगा। जल्द सड़क की मरम्मत के प्रयास किए जाएंगे।
मार्ग पर स्थित है पूर्व विधायक का आवास
खास बात यह है कि इस संपर्क मार्ग पर ही भाजपा के पूर्व विधायक और प्रदेेश महामंत्री कुलदीप कुमार का आवास भी स्थित है। बावजूद कई वर्षों से विभाग ने सड़क की सुध नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें