फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जामिया नगर में भाजपा की महिला नेता को गोली मारी, पुलिस कर रही आरोपी की तलाश 

Wed, 27 Jun 2018 07:28 PM IST
न्यूज डेस्क,अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन

दिल्ली के जामिया नगर थाना इलाके में भाजपा की एक महिला नेता को गोली मारने का मामला सामने आया है। गोली उन्हें छूकर निकल गई। जख्मी हालत में महिला को एम्स के ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया गया है। पुलिस को मौके से एक खोल मिला है। महिला नेता की पहचान राहिमा (27) पुत्री मुल्केश मुल्ला के रूप में हुई है।

विज्ञापन


वह अपने पति से अलग रहती हैं उनकी एक बच्ची भी है। फिलहाल पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं, महिला नेता ने एक शख्स पर गोली मारने का आरोप लगाया है।   

दक्षिण पूर्व जिला डीसीपी चिन्मय बिश्वाल ने बताया कि 26 जून की रात करीब 11.20 बजे पीसीआर कॉल मिली थी कि गली नंबर 22, जाकिर नगर में भाजपा नेता को गोली मार दी गई है। पीड़ित महिला ने पुलिस को बताया कि वह तैमूर नगर से अपने घर आ रही थीं।
विज्ञापन


करीब 11 बजे तस्लीम मुल्ला वहां आया और उसे गोली मार दी। गोली महिला की पीठ को छूकर निकल गई। महिला की हालत खतरे से बाहर है। बुधवार को उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है। पुलिस आरोपी ने की तलाश शुरू कर दी है। फिलहाल वह फरार बताया जा रहा है। वहीं, अधिकारियों का कहना है कि इनके बीच पहले भी झगड़ा हुआ था।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें