भारत के पूर्व चैंपियन बल्लेबाज युवराज सिंह जम्मू-कश्मीर के युवा तेज गेंदबाज रसिख सलाम के स्विंग पर नियंत्रण से प्रभावित हैं और उन्होंने कहा कि अगले दो तीन साल में वह खास खिलाड़ी बनकर निकलेगा।
विज्ञापन
2 of 4
रसिख सलाम
- फोटो : Social media
दिल्ली के खिलाफ मुंबई के लिये अर्धशतक बनाने वाले युवराज ने कहा, 'रसिख ने नेट पर अच्छी स्विंग गेंदबाजी की। उसके आखिरी दो गेंदों पर छक्का चौका लगा। उसके अलावा उसकी गेंदबाजी अच्छी थी।
विज्ञापन
3 of 4
युवराज सिंह
- फोटो : pti
युवराज ने एमआईटीवी को दिये इंटरव्यू में कहा, 'यह उसका पहला मैच था और उस लिहाज से उसने बहुत अच्छा खेला। वह अगले दो तीन साल में खास खिलाड़ी बनेगा।
मुंबई के कोच शेन बांड ने भी रसिख की तारीफ करते हुए कहा, 'यह चुनौतीपूर्ण शुरुआत थी, लेकिन कई बार हमें ऐसे हालात का सामना करना पड़ेगा। रसिख ने अच्छा प्रदर्शन किया और हमारे बेहतर गेंदबाजों में से रहा। उसके भीतर सीखने की ललक है।'