फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

2017 आईसीसी महिला वर्ल्ड कप : सेमीफाइनल मुकाबलों के लिए मैच ऑफिशियल्स की घोषणा हुई

Mon, 17 Jul 2017 10:54 AM IST
amarujala.com- Presented by: अभिषेक निगम
विज्ञापन
भारतीय महिला क्रिकेट टीम - फोटो : SELF
विज्ञापन
2017 आईसीसी महिला वर्ल्ड कप के सेमीफाइनल मुकाबलों के लिए मैच ऑफिशियल्स की घोषणा हो गई है। इंग्लैंड और दक्षिण अफ्रीका के बीच 18 जुलाई को ब्रिस्टल में पहला सेमीफाइनल खेला जाएगा। फिर 20 जुलाई को डर्बी में भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच दूसरा सेमीफाइनल मैच खेला जाएगा। दोनों सेमीफाइनल्स के लिए मैच ऑफिशियल्स इस प्रकार से चुने गए हैं।
विज्ञापन


18 जुलाई - इंग्लैंड vs दक्षिण अफ्रीका, ब्रिस्टल काउंटी ग्राउंड- ग्रेगोरी ब्रैथवेट और पॉल विलसन (मैदानी अंपायर), क्रिस्टोफर ब्राउन (थर्ड अंपायर), एस सैकट (चौथे अंपायर), स्टीव बर्नार्ड (मैच रेफरी)

20 जुलाई - ऑस्ट्रेलिया बनाम भारत, डर्बी काउंटी ग्राउंड- शॉन जॉर्ज और अहसान रजा (मैदानी अंपायर), एड्रियन होल्डस्टॉक (तीसरे अंपायर), लैंगटन रयुसेरे (चौथे अंपायर), डेविड जुक्स (मैच रेफरी)
विज्ञापन


23 जुलाई को लॉर्ड्स के ऐतिहासिक मैदान पर होने वाले फाइनल मैच के लिए अभी मैच ऑफिशियल्स की घोषणा नहीं की है। ऐसी उम्मीद की जा रही है कि सेमीफाइनल मुकाबलों के बाद फाइनल के लिए मैच ऑफिशियल्स की घोषणा की जाएगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें