भारत-ए और ऑस्ट्रेलिया-ए के बीच ब्रिसबेन के एलेन बार्डर फील्ड पर खेले जा रहे दूसरे और आखिरी गैर आधिकारिक टेस्ट मैच में बारिश ने एक बार फिर खलल डाला जिसके बाद मैच और सीरीज ड्रॉ पर समाप्त हो गई।
मैच के आखिरी दिन ऑस्ट्रेलियाई बल्लेबाज फिलिप ह्यूज और एलेक्स डूलन छाए रहे और मैच रोके जाने से पहले दोनों ने 202 रन की नाबाद साझेदारी कर टीम को मजबूत स्थिति में पहुंचाया।
ऑस्ट्रेलिया-ए ने पहली पारी में 423 रन बनाए थे जिसके जवाब में भारत ने 501 रन का विशाल स्कोर खड़ा किया था।
मेजबान टीम ने दूसरी पारी में बगैर नुकसान के जब 202 रन बना लिए थे तभी बारिश ने दस्तक दे दी जिसके बाद मैच संभव नहीं हो सका। खेल रोके जाने के समय ह्यूज ने 141 गेंदों में 16 चौके और एक छक्का लगाकर नाबाद 100 और डूलन ने 167 गेंदों में 13 चौके और एक छक्के की मदद से नाबाद 91 रन बनाए।
ऑस्ट्रेलिया-ए अपनी दूसरी पारी में जब 50.2 ओवर में बिना कोई विकेट खोए 202 रन पर था तभी तेज बारिश ने दोबारा दस्तक दे दी जिसके बाद मैच संभव नहीं हो सका।
इससे पहले पहला मैच भी ड्रॉ रहा था। दोनों टीम अब डारविन रवाना होगी जहां भारत-ए, दक्षिण अफ्रीका-ए और नेशनल परफोर्मेंस टीमों के बीच चतुष्कोणीय सीरीज खेली जाएगी।