क्रिकेट के खेल में कई बार ऐसी घटना हो जाती है, जिससे बीच में ही खेल रोकना पड़ जाता है। ऐसा ही नजारा इंग्लैंड में खेले जा रहे एक काउंटी मैच के दौरान देखने को मिला। जिसने भी इस दृश्य को देखा हैरान रह गया।
विज्ञापन
2 of 6
दरअसल, मैनचेस्टर के ओल्ड ट्रैफर्ड मैदान पर लंकाशायर और एसेक्स के बीच चल रहे मैच में ऐसी ही एक अनहोनी घट गई। मैच के तीसरे दिन 64वें ओवर का खेल जारी था। अचानक मैच को रोकते हुए मैदान पर एयर एंबुलेंस उतार दिए गए।
विज्ञापन
3 of 6
पता लगा कि मैच का लुत्फ उठाने आए एक दर्शक की तबीयत अचानक खराब हो गई है। पैवेलियन में गश खाकर गिरने वाले इस फैन को अस्पताल पहुंचाने के लिए एयर एंबुलेंस मैदान पर उतारे गए। इस दौरान 35 मिनट तक मैच रूका रहा।
4 of 6
helicopter match
विज्ञापन
5 of 6
helicopter match
इस बीमार शख्स की तबीयत को लेकर कोई अपडेट तो नहीं दिया गया है। बीमार को अस्पताल ले जाने के लिए एयर एंबुलेंस के उड़ने के बाद एक बार फिर मैच शुरू किया गया।