न्यूजीलैंड दौरे पर गई पाकिस्तानी क्रिकेट टीम की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही हैं। कोरोना संक्रमण से जूझ रही पाकिस्तानी टीम के कप्तान बाबर आजम अब विवादों में घिर गए। उन पर एक महिला ने यौन शोषण और धोखेबाजी का आरोप लगाया है।
विज्ञापन
2 of 4
बाबर आजम
- फोटो : ट्विटर
एक महिला ने खुलासा किया है कि बाबर ने शादी का झूठा दिलासा देकर उसके साथ 10 साल तक शोषण किया। इतना ही नहीं महिला के अनुसार बाबर ने उसे गर्भवती करने के बाद धमकी भी दी।
विज्ञापन
3 of 4
बाबर आजम
- फोटो : सोशल मीडिया
एक पत्रकार सम्मेलन को संबोधित करते हुए बाबर पर गंभीर आरोप लगाने वाली महिला का वीडियो पत्रकार साज सादिक ने शनिवार को साझा किया। वीडियो में महिला ने कहा, 'उसने मुझसे शादी करने का वादा किया, मुझे गर्भवती कर दिया, मेरे साथ मारपीट की, मुझे धमकी दी और मेरा इस्तेमाल किया।'
न्यूजीलैंड दौरे पर गई पाकिस्तानी क्रिकेट टीम
- फोटो : ट्विटर @TheRealPCB
फिलहाल इस पूरे मामले में पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड का कोई बयान नहीं आया है, जबकि बाबर समेत पूरी पाकिस्तानी टीम न्यूजीलैंड दौरे पर 14 दिन के क्वारंटीन में है।