फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

CG: जांजगीर-चांपा में नशीली दवाओं का भंडाफोड़, चार लाख की सिरप-टैबलेट जब्त: दो आरोपी गिरफ्तार

Fri, 09 May 2025 06:59 PM IST
श्याम जी. अमर उजाला नेटवर्क, जांजगीर चांपा

सार

जांजगी चांपा जिले में पुलिस ने 4.08 लाख रुपये की नशीली सिरप और टैबलेट जब्त कर अविनाश और दुर्गेश यादव को गिरफ्तार किया। पुलिस अवैध कारोबार के नेटवर्क की जांच कर रही है।
विज्ञापन
नशीली दवाओं के साथ आरोपी गिरफ्तार - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जांजगीर-चांपा जिले में प्रतिबंधित नशीली दवाओं का अवैध कारोबार तेजी से फैल रहा है। चांपा पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए चार लाख रुपये से अधिक कीमत की नशीली सिरप और टैबलेट जब्त की। दो आरोपियों को गिरफ्तार कर एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।

विज्ञापन


मुखबिर की सूचना पर चांपा पुलिस ने बेलदार पारा रेलवे ओवरब्रिज के पास दबिश दी। वहां आरोपी अविनाश यादव निवासी तलवापारा को पकड़ा गया, जिसके पास से 120 नशीली सिरप बरामद हुईं। पूछताछ में अविनाश ने दुर्गेश यादव का नाम बताया। पुलिस ने न्यू चांदनिया पारा में दुर्गेश के घर से 120 नग प्रिकॉफ सिरप और 4328 नग पाइवोन स्पा प्लस टैबलेट जब्त किए। जब्त सामग्री की कुल कीमत 4.08 लाख रुपये है।

एडिशनल एसपी उमेश कश्यप ने बताया कि इस नेटवर्क में अन्य लोग भी शामिल हो सकते हैं। पुलिस पूरे गिरोह की जांच कर रही है ताकि इस अवैध कारोबार की जड़ तक पहुंचा जा सके।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें