अंबिकापुर में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। गांधीनगर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत डिगामा में पति ने शराब के नशे में अपनी पत्नी की डंडे से गला दबाकर हत्या कर दी। मामूली विवाद ने इस वारदात को खौफनाक बना दिया।
छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। गांधीनगर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत डिगामा में पति ने शराब के नशे में अपनी पत्नी की डंडे से गला दबाकर हत्या कर दी। मामूली विवाद ने इस वारदात को खौफनाक बना दिया।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, शनिवार देर रात उमाशंकर नामक व्यक्ति का अपनी पत्नी शिला से किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ। झगड़े के दौरान उमाशंकर ने नशे की हालत में पत्नी के साथ मारपीट की और डंडे से गला दबाकर उसकी हत्या कर दी।
घटना की सूचना पर गांधीनगर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। प्रारंभिक जांच में महिला के गले पर चोट के निशान पाए गए हैं। पुलिस ने आरोपी पति उमाशंकर को हिरासत में ले लिया है।