फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नए PCC चीफ बैज पर अरुण साव का तंज: बोले- 5 साल से लूट रहे थे,अब 18 घंटा छत्तीसगढ़ की जनता को लूटेंगे कांग्रेसी

Sun, 16 Jul 2023 07:49 PM IST
ललित कुमार सिंह अमर उजाला ब्यूरो, रायपुर

सार

छत्तीसगढ़ के नए पीसीसी चीफ दीपक बैज के पदभार ग्रहण करते ही प्रदेश की सियासत गरमा गई है। बीजेपी और कांग्रेस हमलावर है। बैज के बयान 'राज्य में कांग्रेस की सरकार बनाने के लिए 18 घंटे काम करने' पर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव ने पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस की सरकार पांच साल से छत्तीसगढ़ की जनता को लूट रही है।
विज्ञापन
पीसीसी चीफ दीपक बैज, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छत्तीसगढ़ के नए पीसीसी चीफ दीपक बैज के पदभार ग्रहण करते ही प्रदेश की सियासत गरमा गई है। बीजेपी और कांग्रेस हमलावर है। बैज के बयान 'राज्य में कांग्रेस की सरकार बनाने के लिए 18 घंटे काम करने' पर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव ने पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस की सरकार पांच साल से छत्तीसगढ़ की जनता को लूट रही है। अब 18 घंटा छत्तीसगढ़ की जनता को लूटेंगे। 
विज्ञापन




उन्होंने कहा कि अलग-अलग स्तरों पर बैठक होगी, जो तैयारियां हुई हैं उस पर चर्चा की जाएगी। अलग-अलग समूहों से चर्चा होगी। इससे पहले छत्तीसगढ़ भाजपा चुनाव सहप्रभारी मनसुख मंडाविया रायपुर पहुंचे। इसके बाद बैठकों का दौर शुरू हुआ। साव ने कहा कि बीजेपी ने किसानों की बेहतरी के लिए हमेशा कार्य किया है। आगे भी काम करेंगे। मोदी सरकार लगातार योजना बनाकर कार्य कर रही है। दावा करते हुए कहा कि निश्चित रूप से 2023 में छत्तीसगढ़ में बीजेपी की सरकार बनेगी। इसके बाद और अच्छे से किसानों की बेहतरी के लिए काम करेंगे। 

साव ने कहा कि 18 जुलाई से छत्तीसगढ़ विधानसभा का अंतिम सत्र होने वाला है। बीजेपी राज्य सरकार के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव लाएगी। यह गूंगी, बहरी सरकार कोई काम नहीं कर रही है। न ही जनता की बात सुन रही है इसलिए हम अविश्वास प्रस्ताव लायेंगे। दूसरी ओर रविवार को साव ने प्रदेश कार्यालय में छत्तीसगढ़ के कई जिलों से आए युवाओं और संविदा कर्मचारियों से मुलाकात की। इस दौरान युवाओं ने कहा कि उन्हें सरकारी नीतियों की वजह से दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें