फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bijapur: भटवाड़ा पोटाकेबिन के एक छात्र की मौत, चौथी कक्षा के टांकेश्वर नाग की मलेरिया से मौत

Tue, 17 Dec 2024 02:28 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, बीजापुर

सार

बीजापुर जिले में छात्रों की मौत का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। माता रुकमणी आश्रम व नैमेड पोटाकेबिन की छात्राओं की मौत के बाद अब भटवाड़ा पोटाकेबिन के एक छात्र की मौत हो गई है।
 
विज्ञापन
भटवाड़ा पोटाकेबिन के एक छात्र की मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बीजापुर जिले में छात्रों की मौत का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। माता रुकमणी आश्रम व नैमेड पोटाकेबिन की छात्राओं की मौत के बाद अब भटवाड़ा पोटाकेबिन के एक छात्र की मौत हो गई है।

विज्ञापन

 
भैरमगढ़ ब्लाक के भटवाड़ा में स्थित बालक रेसिडेंशियल स्कूल पोटा केबिन में चौथी कक्षा में अध्यनरत छात्र टांकेश्वर नाग उम्र 15 की  मलेरिया से मौत हो गई है। भटवाडा पोटाकेबिन के अधीक्षक यसदेव कश्यप ने बताया कि रविवार की शाम  अचानक छात्र की तबियत बिगड़ने से छात्र को शाम में ही भैरमगढ़ अस्पताल ले जाया गया। भैरमगढ़ अस्पताल मे डॉक्टरों ने छात्र की स्थिति को देख उसे  जिला अस्पताल बीजापुर रेफर किया गया। 

अधीक्षक  ने बताया कि जिला अस्पताल में इलाज के दौरान तबीयत और ज्यादा बिगड़ने के कारण छात्र को मेडिकल कॉलेज जगदलपुर रेफर किया गया था। मेकॉज में रात भर उपचार हुआ। सोमवार सुबह छात्र की मौत हो गई।भटवाडा पोटाकेबिन के छात्रों ने बताया की मृतक छात्र टांकेश्वर नाग की तबियत कभी कभी ख़राब होती रहती थी। रविवार को कुछ ज्यादा खराब होने से उसे भैरमगढ़ अस्पताल पहुंचाया गया था। बता दें कुछ दिन पहले ही माता रुकमणी आश्रम व कन्या रेसिडेंशियल स्कूल नैमेड की एक एक छात्राओं की मौत हो गई थी। आज बालक रेसिडेंशियल स्कूल भटवाड़ा के छात्र की मौत हो गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें