ऑपरेशन करवाने गई थी शिकायतकर्ता
पीड़िता ने बताया कि पथरी के ऑपरेशन के लिए वह 25 जुलाई को फरीदकोट के सरकारी अस्पताल में दाखिल हुई। जब वह ऑपरेशन करवा कर 30 जुलाई को अपनी बेटी व दामाद के साथ घर वापस आई तो घर में डाॅग नहीं दिखाई दी। उसने अपने पति से पूछा तो उसने कुछ बताने की बजाय झगड़ा शुरू कर दिया। उस समय वह दर्द के कारण चुप हो गई।
अगले दिन फिर उसने अपने पति से डाॅग के बारे में पूछा लेकिन उसके पति ने कुछ नहीं बताया। रात को उसका पति शराब पीकर घर आया और झगड़ा शुरू कर दिया। शादीशुदा बेटी को बुरा भला कहने लगा। पीड़िता ने कहा कि उसे पूरा यकीन है कि उसके पति ने उनकी डाॅग को मौत के घाट उतार कर उसके शव को कही दफना दिया है, या फिर वह उसे कहीं छोड़ आया है।
पुलिस ने शिकायत मिलने के बाद आरोपी पति पर मामला दर्ज कर गायब डाॅग की तलाश शुरू कर दी है। आरोपी की पहचान सुरिंदरपाल सिंह निवासी मोहल्ला राम नगर के रूप में हुई है। वहीं अपने ऊपर दर्ज हुए मामले का पता चलने के बाद आरोपी घर से फरार हो गया।