टार्क कंपनी के मैनेजिंग डायरेक्टर पीएस चटवाल ने कहा कि पंजाब से अक्सर पंजाबी मूवी की ही बात उठती है। इसी वजह से उन्होंने हिंदी मूवी की ओर कदम रखा। उन्होंने कहा, तिग्मांशु धूलिया एक सुलझे हुए डायरेक्टर और लेखक हैं। उनके साथ काम करना अच्छा लगा।
दिलीप कुमार के फैन हैं अली फजल
अभिनेता अली फजल ने कहा कि इस फिल्म में काम करना उनके लिए एक नया अनुभव रहा। उनकी फिल्म करियर की शुरुआत थ्री इडियट से हुई। इस फिल्म में उन्हें कैमियो में काम मिला। उन्होंने कहा कि वेब सीरीज मिर्जापुर में उनको काफी अच्छा रिस्पांस मिला। जब मिलन टाकीज के लिए तिग्मांशु धूलिया ने उनको साइन किया तो उनका ख्वाब पूरा हो गया। उन्होंने कहा कि वह दिलीप कुमार के फैन हैं।
सिकंदर खेर बने हैं विलेन
चंडीगढ़ की सांसद किरण खेर के बेटे सिकंदर खेर ने फिल्म में विलेन का रोल निभाया है। उन्होंने कहा कि इस फिल्म के लिए उन्होंने तिग्मांशु धूलिया के ऑफिस में कई बार फोन किया। बाद में उन्हें बुला लिया गया। धूलिया ने उनसे कहा कि विलेन का रोल करोगे तो मैंने हामी भर ली। उन्होंने कहा कि उनको चंडीगढ़ सबसे ज्यादा पसंद है, लेकिन मुंबई में व्यस्तता के कारण यहां नहीं रह पाते हैं। उन्होंने कहा कि अभी जब एयरपोर्ट में उतरा तो मां ने शुभकामनाएं दीं। मां से काफी समय बाद मिल रहा हूं।
करियर के लिए एक बड़ा मौका
अभिनेत्री श्रद्धा श्रीनाथ ने कहा कि इस फिल्म को लेकर काफी उत्साहित हैं। इससे पहले वह थियेटर करती थीं। उन्होंने कहा कि यह उनके करियर का एक बड़ा मौका है। उन्होंने कहा कि तिग्मांशु धूलिया जैसे डायरेक्टर के साथ काम करना एक बड़ी बात होती है।