फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ताज में तनिष्क का वेडिंग कलेक्शन लांच

Sun, 27 Oct 2013 09:52 AM IST
अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
कुंदन, सोने का हार, पोल्की, कानों की बालियां आदि सब कुछ आपको होटल ताज में मिलेगा। तनिष्क ने एक फैशन शो के दौरान अपनी खास वेडिंग कलेक्शन को लांच किया।
विज्ञापन


इसकी रेंज एक लाख रुपये से पंद्रह लाख रुपये तक है। इस मौके पर दो दिन चलने वाली वेडिंग ज्वेलरी फैशन प्रदर्शनी का भी शुभारंभ हुआ।

वेडिंग सीजन को ध्यान में रखते हुए तनिष्क ने 22 कैरेट सोने के जेवरातों का खास कलेक्शन उतारा है। इस कलेक्शन की थीम ली गई है मेहंदी से।

तनिष्क की डिजाइनर शिखा सिक्का ने कहा कि इस कलेक्शन को तनिष्क की स्पेशलिस्ट टीम ने तैयार किया है। इसमें पोल्की, कुंदन और गोल्ड की ज्वेलरी शामिल है।

तनिष्क के क्षेत्रीय बिजनेस मैनेजर नॉर्थ एन. विद्यासागर ने कहा कि जेवरातों का यह कलेक्शन सबको पसंद आएगा।

इस मौके पर फैशन कंसल्टेंट महिमा शुक्ला और ब्यूटी ग्रुमिंग एक्सपर्ट कोमल गुलाटी इस ज्वेलरी फैशन शो में मौजूद रहीं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें