पहलवान संग्राम सिंह एक बार फिर मौत की कुश्ती लड़ेंगे। इस बार उनका मुकाबला साउथ अफ्रीका के पहलवान अनानजी से होगा। संग्राम सिंह इससे पहले भी डेथ वारंट साइन कर इस कुश्ती को जीतकर डब्ल्यूडब्ल्यूपी कॉमनवेल्थ चैंपियन बन चुके हैं।
पोर्ट एलिजाबेथ के नेल्सन मंडेला स्टेडियम में 27 मार्च को होने वाली इस फाइट में एक बार फिर संग्राम मौत को मात देने उतरेंगे। अगर संग्राम सिंह लगातार तीन बार वर्ल्ड चैंपियन बनते हैं तो गोल्डेन बेल्ट हमेशा के लिए भारत की हो जाएगी।
यह होती है डेथ वारंट कुश्ती
इस कुश्ती में भिड़ने वाले पहलवानों को अपना डेथ वारंट साइन करना होता है, क्योंकि अगर रिंग के अंदर उनको किसी तरह की चोट लगती है या उनकी लड़ते हुए मौत हो जाती है तो उसके लिए किसी भी तरह से वर्ल्ड रेसलिंग प्रोफेशनल फेडरेशन जिम्मेदार नहीं होगा। इसके लिए पहलवान खुद अपनी मौत का जिम्मेदार होगा।