आपका नया मोबाइल ही अगर खराब हो जाता है तो आपको सर्विस सेंटर के चक्कर नहीं लगाने पड़ेंगे। मोबाइल स्टोर की डिलाइट टीम आपके घर से ही हैंडसेट ले जाएगी और उसके बदले स्टैंडबाय डिवाइस दे देगी। खराब हैंडसेट को सर्विस सेंटर भेजने के बाद ठीक होने पर दोबारा से संबंधित ग्राहक को दे दिया जाएगा।
यह सुविधा दे रहा है संगीथा मल्टी ब्रांड रिटेल मोबाइल साल्यूशन्स स्टोर्स। दिल्ली और उत्तर प्रदेश में सफल संचालन के बाद संगीथा ने पंजाब और चंडीगढ़ में स्टोर की शुरूआत की है। एक साथ तीन स्टोर की ओपनिंग हुई। चंडीगढ़ के सेक्टर 35 में, मोहाली, जीरकपुर में इन स्टोर्स की शुरूआत हुई।
संगीथा मल्टी ब्रांड रिटेल मोबाइल साल्यूशन्स स्टोर्स के प्रबंध निदेशक एल सुभाष चंद्र ने बताया कि इन स्टोर्स से खरीदे गए मोबाइल और गेजेट के ग्राहकों को इंश्योरेंस सेवा दी जा रही है।
इससे ग्राहकों को फोन चोरी या अन्य किसी तरह के नुक्सान से सुरक्षा मिलती है। उन्होंने बताया कि स्टोर से खरीदे गए सामान पर ग्राहक को दो साल की वारंटी भी दी जाती है। ग्राहकों को उनके पसंदीदा मोबाइल ईएमआई पर दिए जाएंगे।