फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मनसा देवी मंदिर में नवरात्र मेले की तैयारियां

Thu, 27 Mar 2014 04:20 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पंचकूला
विज्ञापन
विज्ञापन
माता मनसा देवी और काली माता कालका मंदिर में 31 मार्च से आठ अप्रैल तक आयोजित होने वाले चैत्र नवरात्र मेले के लिए अतिरिक्त उपायुक्त एसपी अरोड़ा को प्रशासक नियुक्त किया गया है।
विज्ञापन


माता मनसा देवी पूजा स्थल बोर्ड के मुख्य प्रशासक एवं उपायुक्त डॉ. एसएस फुलिया ने यह आदेश जारी करते हुए नगराधीश पूजा चांवरिया को माता मनसा देवी मंदिर के लिए मुख्य मेला अधिकारी नियुक्त किया है।

साथ ही नवरात्र मेले के दौरान खाद्य सामग्री की जांच, पॉलीथिन के प्रयोग पर लगे प्रतिबंध को सख्ती से लागू कराने, प्रसाद की उच्च गुणवत्ता एवं उनके मूल्यों के दरों की चेकिंग के लिए सात सदस्यीय कमेटी गठित की है।
विज्ञापन


इसमें जिला स्वास्थ्य अधिकारी, जिला खाद्य एवं पूर्ति नियंत्रक पंचकूला के प्रतिनिधि, मापतौल विभाग के निरीक्षक, पंचकूला नगर निगम के सफाई अधिकारी, पंचकूला मार्केट कमेटी के सचिव और हरियाणा राज्य प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड के प्रतिनिधि सदस्य को शामिल किया गया है।
विज्ञापन


इसके अलावा काली माता मंदिर कालका के लिए भी सात सदस्यीय कमेटी गठित की गई है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें