गायक लाभ जंजुआ ने पंजाब कला भवन में हुई एक प्रदर्शनी में हिस्सा लिया। इस दौरान बातचीत में उन्होंने अपनी जिंदगी और गायकी से जुड़ी यादें साझा की।
उन्होंने बताया कि वे भी दिन थे जब चाय बनाने के लिए सिर्फ 50 पैसे का दूध खरीदना भी मुश्किल था। लाभ पंजाब केखन्ना के नजदीक गांव माजरा मन्ना सिंह के रहने वाले हैं।
उन्होंने बताया कि घर में पिता जी संगीत के सख्त खिलाफ थे, लेकिन दादा जी कीर्तन करते थे, जिनसे उन्होंने गाने की बेसिक शिक्षा ली। बॉलीवुड की कई चर्चित फिल्मों में उन्हें गाने का मौका मिला।
कैटरीना के लिए हूं लक्की
लाभ ने बताया कि वह कैटरीना के लिए काफी लक्की हैं। उनका पहला गाना मुंडयां तों बचके रहीं से कैटरीना बॉलीवुड में नजर आईं और उसके बाद उनकी दो फिल्में पार्टनर में सोहणी दे नखरे और सिंह इज किंग में जी करदा बई जी करदा फिल्म समेत काफी गीत हिट रहे। वे जल्द ही सलमान खान की फिल्म मुझे लव हुआ में म्यूजिक डायरेक्टर केरूप में नजर आएंगे।