फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चंडीगढ़ पुलिस के इंस्पेक्टर के बेटे की मौत

Wed, 21 May 2014 11:37 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
चंडीगढ़ पुलिस में इंस्पेक्टर के बेटे एवं हाइवे रोबरी मामले के आरोपी रहे हरिंदर सिंह उर्फ टिन्नू की अमृतसर में मौत हो गई।
विज्ञापन


उनके पिता इंस्पेक्टर तरसेम राणा बेटे की मौत की सूचना मिलते ही अमृतसर में पहुंच गए। चंडीगढ़ पुलिस ने 2009 में होशियारपुर के गन हाउस में डकैती के मामले में हरिंदर सिंह उर्फ टिन्नू को पहली बार सेक्टर 42 की लेक केपास नाका लगाकर पकड़ा था।

पुलिस ने उनके पास से रिवाल्वर, चार लाख 64 हजार नगदी और 25 कारतूस बरामद किए थे। हरिंदर सिंह उर्फ टिन्नू की मई 2009 में सेक्टर 33 के ललित बहल केहाईवे से अपहरण कर घर में बंधकर बनाकर लूट की वारदात में भी शामिल होना पाया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके अलावा टिन्नू पर पंचकूला की बैंक डकैती मामले में पुलिस उसे प्रोडेक्शन वारंट पर लेकर गई थी। जुलाई 2010 में जिला अदालत ने हरिंदर सिंह समेत तीन को आर्म्स एक्ट मामले में सबूतों के अभाव से बरी किया था।

इसके अलावा 2011 में जिला अदालत ने बहल के घर से डकैती और पंचकूला के बैंक में डकैती मामले में सबूतों के अभाव के चलते बरी कर दिया था।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें