फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहली बार जेल में राम रहीम से मिलने पहुंचे पूरा परिवार, डेरे का लिया हालचाल

Tue, 10 Oct 2017 09:27 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक (हरियाणा)
विज्ञापन
Ram Rahim - फोटो : File Photo
विज्ञापन
सुनारिया जेल में बंद दो साध्वियों से दुष्कर्म के दोषी गुरमीत राम रहीम सोमवार को पूरा परिवार एक साथ देखकर गदगद हो गया। 20 से 25 मिनट तक मां नसीबकौर, बेटे जस्मीत, बेटी अमरप्रीत और दामाद जस्मीत ने गुरमीत राम रहीम से मुलाकात की।
विज्ञापन


पूरा परिवार ढाई बजे सुनारिया जेल पहुंचा और सवा 4 बजे रवाना हुआ। इसके चलते सुनारिया जेल के आसपास पुलिस अलर्ट रही। किसी अन्य को मुलाकात कक्ष की तरफ नहीं जाने दिया गया। वहीं सामान्य बंदियों से उनके परिजनों की दो बजे तक ही मुलाकात करवाई गई। सुरक्षा की दृष्टि से गुरमीत राम रहीम के परिवार को ढाई बजे बुलाया गया था, ताकि कोई दिक्कत न हो जाए।

सूत्रों का कहना है कि गुरमीत राम रहीम एक साथ पूरे परिवार को देखकर गदगद हो गया। उसने खुलकर परिजनों से डेरे की व्यवस्था के बारे में बातचीत की। बताया जाता है कि डेरे की गद्दी किसको सौंपी जाए, इस बारे में परिवार राम रहीम से उनकी राय लेने आया था, लेकिन आधिकारिक तौर पर कोई बोलने के लिए तैयार नहीं है। जेल प्रशासन से लेकर पुलिस व जिला प्रशासन के अधिकारी राम रहीम का व्यक्तिगत मामला बता कर चुप्पी साधे हुए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें