फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chandigarh News: महिला सिपाही ने नर्स को मारा थप्पड़, जमकर हंगामा

विज्ञापन
विज्ञापन
चंडीगढ़। सेक्टर-38ए में लगाए गए पुलिस नाके पर एक्टिवा पर जा रही युवतियों और पुलिसकर्मियों के बीच जमकर हंगामा हुआ। इसी बीच महिला पुलिसकर्मी ने एक नर्स को थप्पड़ जड़ दिया। इसके बाद नर्स भी महिला पुलिसकर्मी से भिड़ गई। सेक्टर-39 थाना पुलिस नाके पर वाहनों की जांच कर रही थी।
विज्ञापन

इसी बीच सेक्टर-38ए में रहने वाली तीन युवतियों को ट्रिपल राइडिंग करने पर नाके पर रोका गया। पुलिस ने एक्टिवा जब्त कर ली। इससे युवतियां भड़क गईं और बहस करने लगीं। महिला सिपाही ने बात करते करते ड्यूटी पर जा रही एक नर्स युवती को थप्पड़ जड़ दिया।

नर्स का आरोप-पुलिसकर्मी ने तोड़ा मोबाइल, वीडियो वायरल
पीड़ित नर्स ने आरोप लगाया कि पुलिस नाके पर तैनात एक महिला सिपाही ने उन्हें थप्पड़ मारा और एक पुलिसकर्मी ने उनका मोबाइल फोन छीन लिया और तोड़ दिया। नर्स युवती और उसकी बहन का आरोप है कि नाके पर तैनात पुलिस कर्मचारी शराब के नशे में थे। उन्होंने उनके साथ दुर्व्यवहार किया। वहीं, मौके पर मौजूद लोगों ने इसका वीडियो बना लिया। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। युवतियों ने आरोप लगाया कि पुलिसकर्मी सड़कों पर सिगरेट फूंकती है, उन पर हाथ उठाया। इस दौरान युवतियों के परिजन भी नाके पर पहुंच गए और पुलिसकर्मियों के साथ झगड़ा करने लगे। वहीं, पुलिस का कहना है कि इन युवतियों के पिता ने शराब पी रखी थी। जब पुलिस ने कहा कि उनके पिता ने शराब पी रखी है तो बहस बढ़ गई।
विज्ञापन

वीडियों में नर्स बोलती नजर आ रही है कि पुलिस की बदतमीजी नहीं सहेंगे। वह सेक्टर-9 में पुलिस मुख्यालय में अफसरों के समक्ष पेश होकर अपनी बात रखेगी। युवतियां बार-बार कह रही हैं कि महिला सिपाही ने थप्पड़ कैसे मारा।
विज्ञापन



नहीं आई कोई शिकायत : एसएचओ
सेक्टर 39 थाने के एसएचओ चिरंजीलाल ने बताया कि सेक्टर-38 ए में नाका लगाया था। इस दौरान एक्टिवा पर तीन युवतियां आई। उन्हें नाके पर रोक
लिया गया। इसे लेकर दोनों पक्षों में बहस हो गई। इस मामले में कोई शिकायत नहीं आई है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें