कुंडली बॉर्डर पर धरना देकर बैठे किसानों से एक तरफ का रास्ता खोलने को लेकर विवाद बढ़ता जा रहा है। इसको लेकर रविवार को राष्ट्रवादी परिवर्तन मंच ने बैठक बुलाई थी। जहां निहंग सिखों ने पहुंचकर अपने घोड़े दौड़ाकर करतब दिखाने शुरू कर दिए। सूचना पर वहां पुलिस पहुंच गई और मंच के लोगों को वापस भेजा।
जींद में नरवाना के आदर्श स्कूल में चल रहे भाजपा के प्रशिक्षण शिविर में किसान विरोध जताने पहुंचे। उनके विरोध को देखते हुए प्रशिक्षण शिविर को रद्द कर दिया गया। हालांकि भाजपा नेताओं का कहना है कि प्रशिक्षण शिविर पूरा होने के बाद ही कार्यकर्ता वहां से गए हैं।
दिल्ली बॉर्डर पर आंदोलन कर रहे किसानों के हक में रविवार को जिले के गांव जगा राम तीर्थ में भारतीय किसान यूनियन सिद्धपुर एवं गांव की नगर तीन नगर पंचायतों के बैनर तले किसान महासम्मेलन का आयोजन किया गया। महासम्मेलन में किसान नेता जगजीत सिंह डल्लेवाल एवं पंजाबी अभिनेता योगराज सिंह के अलावा बड़ी संख्या में किसानों एवं उनके परिवारों की महिलाओं ने शिरकत की। किसान नेता जगजीत सिंह डल्लेवाल ने कहा कि दिल्ली बॉर्डर पर चल रहे किसान आंदोलन में अधिक से अधिक युवा पहुंचे। वहीं पंजाबी अभिनेता योगराज सिंह ने कहा कि पंजाब के किसान अपना हक लिए बिना वापस नहीं आएंगे।