फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स

75 साल की आंटी चला रही थी सेक्स रैकेट, 1 हजार एक घंटे के

Mon, 13 Jun 2016 12:13 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, जगरांव(लुधियाना)
सेक्स रैकेट - फोटो : demo pic
75 साल की महिला अपने ही घर में लड़कों को लड़कियों से मिलवाती थी और एक हजार रुपये प्रति घंटा लेती थी। देह व्यापार का यह गोरख धंधा चल रहा था पंजाब के जगरांव में। आरओबी के नीचे बने मोहल्ला शहीद करनैल सिंह गेट में महिला किराए के मकान में रहती थी।


इसी घर में वह लड़कों को लड़कियां उपलब्ध कराती थी। साथ ही अपने साथ लड़की लेकर आने वालों को किराए पर जगह देती थी, जिसके वह एक घंटे के एक हजार रुपये वसूलती थी। महिला की इन हरकतों से परेशान आसपास के लोगों ने इसका भंडाफोड़ करने की सोची। इसके लिए उन्होंने नजर रखनी शुरू की।

सवेरे जैसे ही एक युवक अपनी प्रेमिका को लेकर पहुंचा, लोगों ने उसे दबोच लिया। हंगामे के बीच लड़की तो बचकर निकल गई, लेकिन लड़के को पुलिस के हवाले कर दिया। फिलहाल लड़के से पूछताछ जारी है। उसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
Next
AU ऐप में पढ़ें