फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीमार पति के इलाज को बेटी की आबरू का सौदा करने लगी मां, नतीजा शर्मनाक

Mon, 22 Aug 2016 09:39 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना(पंजाब)
विज्ञापन
rape
विज्ञापन
बीमार पति के इलाज के लिए पैसे चाहिए थे तो मां बेटी की आबरू का सौदा करने लगी, जिसका बेहद शर्मनाक नतीजा निकला। बेटी गर्भवती हो गई। घटना, लुधियाना में पंजाब एग्रीकल्चर यूनिर्सिटी (पीएयू) इलाके की है। यहां एक मां खुद ही पैसों अपनी बेटी का दुष्कर्म करवाती रही।
विज्ञापन


थाना पीएयू पुलिस ने पीड़िता के बयान पर मां और युवक को गिरफ्तार कर मामला दर्ज कर लिया है। पीड़िता के मुताबिक 13 मार्च को उसकी मां ने उसे एक युवक संदीप के साथ जाने को कहा। पहले तो वह कुछ समझी नहीं। उसे लगा शायद मां पिता की दवा लेने के लिए उसके पास भेज रही है।

वह संदीप के साथ चली गई। संदीप उसे वेस्टएंड माल के नजदीक एक एकांत जगह पर ले गया और अश्लील हरकतें करने लगा। उसने विरोध किया तो उसने उसका मुंह बंद कर दिया। इसके बाद उसने वहीं पर उससे दुष्कर्म किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

मां जानती थी सब कुछ, फिर भी दे रही कुछ और बयान

gangrape - फोटो : demo
पीड़िता की मां को सबकुछ पता था कि वह अपनी बेटी को संदीप के पास क्यों भेज रही है। मां ने तीन-चार उसे संदीप के साथ और भेजा। संदीप उससे बेखौफ दुष्कर्म करता रहा। इस बीच, पीड़िता गर्भवती हो गई।

दरअसल, पीड़िता के पिता बीमार थे। मां उनके इलाज के पैसे एकत्र करने के लिए संदीप के पास भेजती थी। वह जितनी बार भी संदीप के पास जाती वह उसकी मां को पिता के इलाज के लिए पैसे देता था। वहीं, पीड़िता की मां कुछ और ही बयान दे रही है।

उसका कहना है कि उसकी बेटी के किसी और से संबंध हैं। थाना पीएयू पुलिस ने पीड़िता के बयान पर मां और युवक को गिरफ्तार कर मामला दर्ज कर लिया है। जांच अधिकारी एएसआइ प्रितपाल सिंह का कहना है कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें