फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jalandhar: फ्लाईओवर पर नशे में धुत युवक ने पुलिस की गाड़ी को मारी टक्कर, एसीपी बाल-बाल बचे, गनमैन घायल

Fri, 17 Nov 2023 10:08 PM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, जालंधर (पंजाब)

सार

घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पीसीआर की टीम ने नशे में धुत कार चालक को हिरासत में ले लिया और मामले की जांच में जुट गई। हादसा होने के बाद दोनों क्षतिग्रस्त गाड़ियां सड़क पर खड़ी रहीं। हालांकि बाद में पुलिस ने किनारे किया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने बताया कि युवक नशे में धुत था। गाड़ी की रफ्तार तेज थी।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : पीटीआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंजाब के जालंधर में गुरुवार की देर रात 11:45 बजे थाना नवी बारादरी के अंतर्गत बस स्टैंड फ्लाईओवर पर नशे में धुत युवक ने नाइट डोमिनेशन एसीपी जतिंदर पाल सिंह की गाड़ी को पीछे से टक्कर मार दी। गनीमत रही कि इस हादसे में कोई जानी नुकसान नहीं हुआ लेकिन इस दौरान दोनों गाड़ियां क्षतिग्रस्त हो गईं।

विज्ञापन


हादसे के दौरान एसीपी का गनमैन एवं हेड कांस्टेबल अमनदीप सिंह घायल हो गए। उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया है। डीएसपी जतिंदर पाल सिंह अपने गनमैन और ड्राइवर के साथ गाड़ी से नाइट डोमिनेशन संविधान चौक (बीएमसी चौक) से बीएफएस चौक की तरफ जा रही थे। जब वह बस स्टैंड फ्लाईओवर पर पहुंचे तो पीछे से आ रही होंडा सिटी कार ने डीएसपी की गाड़ी को पीछे से टक्कर मार दी। हादसा इतना भयानक था कि तेज रफ्तार होंडा सिटी कार की टक्कर से एसीपी की गाड़ी फुटपाथ पर चढ़ गई और क्षतिग्रस्त हो गई।

वहीं, दूसरी तरफ घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पीसीआर की टीम ने नशे में धुत कार चालक को हिरासत में ले लिया और मामले की जांच में जुट गई। हादसा होने के बाद दोनों क्षतिग्रस्त गाड़ियां सड़क पर खड़ी रहीं। हालांकि बाद में पुलिस ने किनारे किया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने बताया कि युवक नशे में धुत था। गाड़ी की रफ्तार तेज थी।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें