चंडीगढ़ टेरिटोरियल कांग्रेस कमेटी के पूर्व अध्यक्ष बीबी बहल की पूर्व पत्नी के विवाद में पुलिस ने वीरवार को पूर्व मेयर सहित होटल स्टॉफ से पूछताछ की। इस दौरान पूर्व मेयर सहित होटल स्टॉफ के लोगों ने मारपीट की घटना से इनकार किया है।
पुलिस ने बताया कि मुख्य आरोपी बी बी बहल का बयान पहले ही दिन दर्ज कर लिया गया था। इसके बाद पुलिस को बी बी बहल पर लगा आरोप के खिलाफ एक भी प्वाइंट नही मिला। वहीं, होटल का सीसीटीवी भी घटना के समय बंद पाया गया था। जबकि, पुलिस ने बताया कि पीड़िता के मेडिकल रिपोर्ट में हाथ में चोट आने की पुष्टि हो चुकी है।
गौरतलब है कि मंगलवार को बीबी बहल की पूर्व पत्नी राजकुमारी बहल ने बीबी बहल और उनकी वर्तमान पत्नी पर केस दर्ज कराया है। उन्होंने आरोप लगाया है कि वह किसी मुद्दे पर बहल के सेक्टर-26 होटल में बातचीत करने गईं थीं।
इसी दौरान कहासुनी हो गई और बीबी बहल और उनकी पत्नी निर्मल बहल हाथापाई पर उतर आईं। दोनों ने उन पर हमला कर दिया। वह किसी तरह से जान बचाकर बाहर आईं और सूचना पुलिस कंट्रोल रूम में दी। वहीं, बीबी बहल ने ऐसी किसी घटना से साफ इनकार किया था।