फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राजनीतिक दलों से ये क्या कह गईं महिमा चौधरी!

Sat, 15 Mar 2014 11:23 AM IST
सर्वेश कुमार/अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
चुनाव में प्रचार के बारे में पूछने पर अभिनेत्री महिमा चौधरी ने कहा कि मैंने किसी पार्टी से शादी तो नहीं की है। इसलिए जो पार्टी बुलाएगी, उसका साथ दूंगी।
विज्ञापन


महिमा चौधरी सेक्टर-पांच के इंद्रधनुष ऑडिटोरियम में आयोजित ‘टिकट टू बॉलीवुड’ के ऑडीशन में बतौर जज पहुंची थी। इस दौरान ‘अमर उजाला’ के साथ विशेष बातचीत की। 

बॉलीवुड अभिनेत्री महिमा चौधरी ने मतदाताओं को प्रोत्साहित करने के लिए ‘अमर उजाला’ द्वारा चलाए जा रहे अभियान की तारीफ की।

उन्होंने कहा कि देश में युवा वोटरों की संख्या सबसे अधिक है, लेकिन अब भी हजारों युवा ऐसे हैं, जिनके वोटर कार्ड नहीं बने हैं।

जब देश के सभी वोटरों के हाथ मतदाता पहचान पत्र होगा, तब मैं भी चुनाव लडूंगी। अभी तक जिनके कार्ड बन चुके हैं, उन्हें देश को नई दिशा देने के लिए जरूर मतदान करना चाहिए।
विज्ञापन




इस बार सर्वाधिक होगा नोटा का इस्तेमाल : महिमा
महिमा चौधरी ने कहा कि वोटिंग करने से पहले सभी वर्ग के मतदाताओं को अपनी सूझबूझ का इस्तेमाल करना चाहिए, ताकि उनके द्वारा चुने गए प्रतिनिधि आम लोगों की जरूरतों को पूरा कर सकें।

अगर किसी भी पार्टी या प्रत्याशी की विचारधारा ठीक नहीं लगती है तो लोकसभा चुनाव में ‘नॉन ऑफ द एबव’ यानी नोटा का जरूर इस्तेमाल करना चाहिए। महिमा ने कहा कि उन्हें लगता है कि इस बार नोटा का सर्वाधिक इस्तेमाल होगा।

‘गुलपनाग में है लीडरशिप क्वालिटी’
बॉलीवुड अभिनेत्री महिमा चौधरी ने आम आदमी पार्टी की चंडीगढ़ से प्रत्याशी गुल पनाग की भी तारीफ की। उन्होंने कहा कि गुल पनाग एक बेहतरीन एक्ट्रेस होने के साथ-साथ हर मायने में दूसरों से अलग हैं।
विज्ञापन


उनमें लीडरशिप क्वालिटी है। आम आदमी पार्टी से टिकट मिलने के बाद उन्हें राजनीति में भी नेतृत्व क्षमता को साबित करने का मौका मिलेगा।

कार्यक्रम में पहुंचे मशहूर गायक जसबीर जस्सी और कास्टिंग डायरेक्टर मुकेश ने भी चुनाव में युवाओं को बढ़-चढ़कर हिस्सा लेने की अपील की।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें