फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पुलिस ने जेब में कारतूस डाला और पेड़ से बांधकर पीटा

Wed, 26 Jun 2013 04:44 PM IST
इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
बिहार के मुंगेर मंडल कारा में जनता दल यूनाईटेड के नेता और पूर्व जिला सचिव नरेंद्र सिंह कुशवाहा पिछले पांच दिनों से आमरण अनशन पर हैं।
विज्ञापन


जेल सूत्रों ने आज यहां बताया कि श्री कुशवाहा को आर्म्स एक्ट के तहत 15 जून को गिरफ्तार किया गया था और तब से वह जेल में बंद है।

कैदी नेता का आरोप है कि पुलिस ने फोन कर उन्हे बुलाया और उनके पॉकेट में चार कारतूस रख कर उन्हे गिरफ्तार कर लिया।

नेता ने यह भी बताया कि गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने थाना परिसर स्थित पेड़ से बांध कर उनकी तब तक पिटाई की, जब तक वह बेहोश नहीं हो गए।

सूत्रों ने बताया कि पुलिस के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर जदयू नेता पिछले पांच दिनों से आमरण अनशन पर बैंठे है।

इस बीच बिहार के गन्ना उद्योग मंत्री अवधेश प्रसाद कुशवाहा ने बताया कि उन्होंने बिहार के पुलिस महानिदेशक अभयानंद को पत्र लिखकर अपने स्तर से जांच करने और दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें