फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

LPG Crisis: लालू की बेटी का पीएम मोदी पर बड़ा हमला; रोहिणी बोलीं- LPG संकट नहीं तो किस संकट की उम्मीद में हैं?

Sat, 14 Mar 2026 12:25 PM IST
Aditya Anand न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

Bihar News : लालू यादव के कुनबे में भले ही बिखराव है, लेकिन सत्ता पर हमला करने में दूर बैठीं रोहिणी आचार्य आगे ही रह रही हैं। उन्होंने अब सीधे पीएम मोदी से रसोई गैस संकट पर सवाल पूछा है। पूछा है कि अगर यह संकट नहीं तो किस संकट की उम्मीद लगाए बैठे हैं?
विज्ञापन
लालू यादव के साथ उनकी बेटी रोहिणी आचार्य। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

देशभर में एलपीजी संकट को लेकर मचे हाहाकार के बीच राष्ट्रीय जनता दल के सुप्रीमो लालू प्रसाद की बेटी रोहिणी आचार्य ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर हमला बोला है। उन्होंने सीधे पीएम मोदी से सवाल किया है। रोहिणी आचार्य ने सोशल मीडिया पर लिखा कि जब प्रधानमंत्री, उनके साथ-साथ केंद्र सरकार के दर्जनों मंत्री और पूरी सरकारी मशीनरी एक सुर में कई बार यह कह चुकी है कि “किसी भी प्रकार का कोई संकट नहीं है और संकट की बात विपक्ष द्वारा फैलाई जा रही अफवाह है”, तो अब किस संकट की बात की जा रही है, प्रधानमंत्री जी?

Bihar Governor : बिहार के नए राज्यपाल के बारे में जानें; मुख्य न्यायाधीश ने दिलाई गवर्नर अता हसनैन को शपथ

रोहिणी आचार्य ने आगे लिखा कि प्रधानमंत्री के विरोधाभासी वक्तव्य से ऐसा प्रतीत होता है कि वे “स्टेट ऑफ डिलीरियम (प्रलाप की अवस्था)” यानी ऐसी मानसिक स्थिति से जूझ रहे हैं, जिसमें किसी विषय पर सोचने, ध्यान केंद्रित करने, बोलने और उसे समझने में भारी भ्रम और बेचैनी की समस्या होती है। रोहिणी आचार्य ने कहा कि एलपीजी गैस की कमी के कारण पूरे देश में हाहाकार है। मगर अफ़सोस है कि जिनके हाथों में देश की कमान है। उनका सिर्फ झूठ बोलने से सरोकार है।

विज्ञापन


रोहिणी बोली- झूठ बोलने का कॉपीराइट हासिल कर चुकी मोदी सरकार
एक दिन पहले रोहिणी ने पीएम मोदी और एलपीजी गैस सिलिंडर की तस्वीर साधा करते हुए लिखा था कि देश में गैस सिलेंडर की भारी कमी है। यह वो कड़वी सच्चाई है, जिससे पूरा देश वाकिफ और परेशान है। उन्होंने आरोप लगाया कि झूठ बोलने का कॉपीराइट हासिल कर चुकी मोदी सरकार, भाजपा और उनके मानसिक तौर पर दिवालिया अंधभक्तों के लिए अफवाह है। मोदी सरकार के लगभग 12 वर्षों के शासनकाल की यही यूएसपी ही रही है कि हरेक उस कड़वे सच से, जिससे मोदी जी, भाजपा और उनकी सरकार के झूठ की पोल खुलती है, उसे अफवाह बता कर मोदी जी और मोदी सरकार की नाकामी पर पर्दा डाला जाता है।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें