फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: अररिया में अपराधियों ने खाद व्यवसायी को मारी गोली

Wed, 15 Feb 2023 05:16 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अररिया

सार

अररिया में अपराधियों ने खाद व्यवसायी को गोली मार कर घायल कर दिया। मामला कुर्साकाटा प्रखंड क्षेत्र अर्तगत सोनामनी गोदाम ओपी थाना क्षेत्र अंतर्गत रजौला चौक की है।
विज्ञापन
अररिया में अपराधियों ने खाद व्यवसायी को मारी गोली - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अररिया में अपराधियों ने खाद व्यवसायी को गोली मार कर घायल कर दिया। मामला कुर्साकांटा प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत सोनामनी गोदाम ओपी थाना क्षेत्र के रजौला चौक की है। आननफानन में स्थानीय लोगों ने घायल व्यवसायी को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र कुर्साकांटा में भर्ती कराया, जहां चिकित्सक के द्वारा प्राथमिक उपचार कर बेहतर इलाज के लिए उन्हें सदर अस्पताल अररिया रेफर कर दिया गया। फिर बाद में उन्हें बेहतर इलाज के लिए पूर्णिया मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। घायल व्यवसायी रजौला वार्ड संख्या 5 निवासी दीपचंद साह के पुत्र संपत साह (48) बताए जाते हैं।

विज्ञापन


दुकान आने के क्रम में मारी गोली 
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार खाद व्यवसायी बुधवार को करीब 11:00 बजे अपने दुकान जा रहे थे, तभी रजौला चौक पर पूर्व से घात लगाए एक बाइक पर सवार तीन नकाबपोश अपराधियों ने संपत साह को गोली मार दिया। गोली की आवाज सुनकर वहां अफरातफरी का माहौल हो गया। गोली लगते ही संपत साह जमीन पर गिर पड़े। गोली लगते ही आसपास लोगों की भीड़ जुट गई। आननफानन में स्थानीय लोगों ने संपत साह को कुर्साकांटा के स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया। 

बॉर्डर थाना को सील किया गया 
घटना के संबंध में सोनामनी गोदाम ओपी पुलिस का कहना है कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए सभी बॉर्डर थाना को सील कर दिया है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापामारी की जा रही है। अपराधियों ने उन्हें गोली क्यों मारी फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें