फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Vaishali: हाजीपुर में चलती बस बनी आग का गोला, घंटों तक उठती रहीं लपटें, सभी यात्री सुरक्षित

Wed, 01 Mar 2023 08:59 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वैशाली

सार

बिहार की रोडवेज बस मुजफ्फरपुर से पटना आ रही थी। उसी दौरान फायर बिग्रेड को सूचना मिली कि एकारा गांव के पास बस में आग लग गई है। इसके बाद फायर ब्रिगेड की टीम ने पहुंचकर बस में लगी आग पर काबू पा लिया।
विज्ञापन
बिहार रोडवेज की चलती बस में आग लग गई - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

वैशाली के हाजीपुर में NH 22 पर एकारा गांव के पर बिहार राज्य परिवहन निगम की सीएनजी बस में भीषण आग लग गई। बस NH पर घंटों जलती रही। इस दौरान सड़क पर काफी समय तक अफरातफरी का माहौल रहा। हालांकि मुजफ्फरपुर से पटना जा रही बस में सवार सभी यात्री सुरक्षित हैं। वहीं, इस दौरान यात्रियों से भरी दूसरी बस पास से ही जा रही थी जिससे बड़ी हादसा हो सकता था। घटना सदर थाना के एकारा गांव के पास हुई है।

विज्ञापन




विज्ञापन

पहिए में लगी आग ने पूरी बस को चपेट में ले लिया - फोटो : अमर उजाला
बिहार सरकार की रोडवेज बस मुजफ्फरपुर से पटना आ रही थी। तभी फायर बिग्रेड को सूचना मिली कि सदर थाना क्षेत्र के एकारा के पास बस में आग लग गई है। घटना की जानकारी मिलते ही तुरंत फायर ब्रिगेड की टीम ने पहुंचकर बस में लगी आग पर काबू पा लिया है। सभी यात्री बाल-बाल बच गए हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें