फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार में एक शख्स ने बेटी की शादी के कार्ड में की मोदी के पक्ष में वोट करने की अपील

Sun, 10 Mar 2019 10:05 PM IST
तिवारी अभिषेक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना
विज्ञापन
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (फाइल फोटो) - फोटो : PTI
विज्ञापन

चुनावी सरगर्मी के बीच राजनीतिक दलों के अलावा उनके समर्थक भी मतदाताओं को लुभाने के लिए अलग अलग तरीके इस्तेमाल कर रहे हैं। ऐसा ही एक तरीका बिहार के सिवान जिले में नजर आया है जहां एक व्यक्ति ने अपनी बेटी की शादी के निमंत्रण पत्र में लोगों से ‘वधू को आशीर्वाद के तौर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को वोट’ देने की अपील की है।

विज्ञापन


सूत्रों ने बताया कि सीवान जिले के सिसवां कला गांव के अशोक सिंह ने अपनी बेटी की शादी के कार्ड के लिफाफे पर मोदी को मतदान करने की अपील की है। लिखे संदेश में कहा गया है कि ‘‘मेरी बेटी को आशीर्वाद देने और देशहित में कृपया इस लोकसभा चुनावों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के पक्ष में अपना वोट दें।’’ 

इस अपील के बारे में पूछे जाने पर सिंह ने कहा कि इस संदेश का राष्ट्रहित के अलावा कोई दूसरा मतलब नहीं है। लोगों को मोदी जी के पक्ष में मतदान करना चाहिए क्योंकि उनसे बेहतर कोई दूसरा नेता नहीं है। नरेंद्र मोदी देश के बारे में जबकि दूसरे नेता अपने बारे में सोचते हैं। सिंह ने बताया कि मैं पिछले 15 साल से कुवैत में रह रहा हूं। वहां मैं एक निजी कंपनी में काम करता हूं।  
विज्ञापन


वहीं अशोक सिंह के बेटे रवींद्र सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ही एक ऐसे नेता हैं जो देश को आगे ले जा सकते हैं। दूसरा कोई नेता ऐसा नहीं कर सकता है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें