आथिया शेट्टी ने अपनी लग्जरी कार जगुआर XF S कार की कीमत 25.25 लाख लगा कर सबको चौंका दिया है। आथिया की यह जगुआर XF S कार अभी तक कुल 51,000 किलोमीटर चल चुकी है और उसमें 3.0 लीटर डीजल इंजन लगा है।
फेसबुक पर इस कार की बिक्री का इश्तेहार देने वाले मनिश नाथानी के अनुसार शेट्टी परिवार जगुआर XF S का पहला मालिक है और कार काफी अच्छि स्थिति में है। कार खरीदने के लिए नाथानी ने अपना मोबाइल नंबर पर फेसबुक पर दिया है।
कार का मॉडल 2012 का है। वर्तमान में जगुआर XF S की बाजार में कीमत 59 लाख रुपए एक्स-शोरूम है। इस हिसाब से 25 लाख रुपए काफी कम है। फर्स्ट हैंड और वेल मेंटेन के लिए तो ये उचित कीमत हो ही सकती है। बता दें, आप इस कीमत के मामले में मोल-भाव करने के लिए स्वतंत्र है। आथिया की ये कार पर्पल कलर स्कीम में पेंट की गई है।
अगर हम मार्केट में 25 लाख रुपये की कार खरीदने जाएं तो हमे टोयोटा फॉर्च्यूनर के रूप में शानदार एसयूवी मिलती है लेकिन जगुआर XF S की बात ही कुछ और है। हालांकि ये फॉर्च्यूनर से सस्ती जरुर मिल रही है ।