गीता, अंजू और सरिता ने सबसे दूर फेंका गोला

Pauri Updated Sat, 29 Sep 2012 12:00 PM IST
कोेटद्वार। शीतकालीन क्रीड़ा प्रतियोगिता के दूसरे दिन खिलाड़ियों ने खूब दमखम दिखाया। प्रतियोगिता के सीनियर बालिका गोला फेंक में गीता प्रथम, कुसुम जुयाल द्वितीय और सुरुचि ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। इसी खेल में जूनियर बालिका वर्ग में अंजू प्रथम, मानसी द्वितीय और ममता तृतीय स्थान पर रही। इसी के सब जूनियर में पूजा प्रथम, सरिता द्वितीय और अर्पिता तृतीय स्थान पर रही। बालक सीनियर गोला फेंक में संदीप सिंह प्रथम, दीपक सिंह द्वितीय और लवेश तीसरे स्थान पर रहा।
पांच हजार मीटर सीनियर बालक दौड़ में दीपक सिंह प्रथम, भूपेंद्र द्वितीय और मोहित तृतीय स्थान पर रहे। इसी के सीनियर बालिका में शिवानी प्रथम, पूजा द्वितीय और रश्मि तृतीय स्थान पर रही। जूनियर लंबी कूद बालिका वर्ग में सपना प्रथम, रुचि द्वितीय और रश्मि तृतीय स्थान पर रही। तीन हजार बालक जूनियर में श्रीशांत प्रथम, मनदीप द्वितीय और मनदीप तृतीय और समीर चतुर्थ स्थान पर रहे। बालिका में पूजा प्रथम, कंचन द्वितीय, डाली तृतीय और रश्मि चतुर्थ स्थान पर रही। सीनियर बालिका लंबी कूद में कविता प्रथम, अंजली द्वितीय और गीता तृतीय स्थान पर रहे। सब जूनियर बालक लंबी कूद में अजय प्रथम, राहुल द्वितीय और राजेश तृतीय स्थान पर रहे।
सीनियर बालिका चार सौ मीटर में रश्मि प्रथम, शोभा द्वितीय और शालिनी तृतीय स्थान पर रहे। जूनियर बालक में सुधीर प्रथम, शमशाद द्वितीय और रामकुमार तीसरे स्थान पर रहे। जूनियर बालिका में मानसी प्रथम, शिवानी गुसांई द्वितीय और डोली तृतीय स्थान पर रहीं। सब जूनियर बालक में लक्की प्रथम, राजेश द्वितीय और अजय सिंह तृतीय स्थान पर रहे। सबजूनियर बालिका में अर्पिता प्रथम, श्वेता द्वितीय प्रिया नौडियाल तृतीय स्थान पर रहे। जूनियर बालक गोला फेंक में मंदीप प्रथम, राहुल रावत द्वितीय और रामकुमार तृतीय स्थान पर रहे। सीनियर चक्का फेंक में बलविंदर सिंह प्रथम, अंकित द्वितीय शहनवाज तृतीय स्थान पर रहे। जूनियर चक्का में मंदीप प्रथम, दीपक नेगी द्वितीय, जसू तृतीय रहे। जूनियर बालक त्रिकूद में पोलशेर बहादुर प्रथम, संदीप कुमार द्वितीय और विकास सैनी ने तीसरा स्थान प्राप्त किया। सीनियर बालिका चक्का फेंक में गीता राव प्रथम, गीता द्वितीय और हिमानी नेगी तीसरे स्थान पर रही। सब जूनियर बालक चक्का फेंक में करन प्रथम, बावी द्वितीय और कमल तीसरा स्थान प्राप्त करने में कामयाब रहा। सब जूनियर गोला फेंक में बावी पहले, राजेश देवदत्त दूसरे और देवदत्त तीसरे स्थान पर रहे। बालिका जूनियर त्रिकूद में डॉली पहले, अंबिका दूसरे और अर्चना तीसरे स्थान पर रही। सीनियर बालक त्रिकूद में शहनवाज प्रथम, नवल सिंह द्वितीय और अमित तीसरे स्थान पर रहा।

Spotlight

Most Read

Meerut

दो सगी बहनों से साढ़े चार साल तक गैंगरेप, घर लौट आई एक बेटी ने सुनाई आपबीती

दो बहनों का अपहरण कर तीन लोगों ने साढ़े चार वर्ष तक उनके साथ गैंगरेप किया। एक पीड़िता आरोपियों की चंगुल से निकल कर घर लौट आई। उसने परिवार को आपबीती सुनाई।

21 जनवरी 2018

Related Videos

देहरादून में हुआ शानदार कार्यक्रम, झूमते नजर आए आम लोग

उत्तराखंड की राजधानी देहरादून में अखिल गढ़वाल सभा की ओर से परेड ग्राउड में उत्तराखंड महोत्सव ‘कौथिग’ में पांचवे दिन लोक गायकों के गीत का जादू लोगों के सर चढ़कर बोला। लोकगायक अनिल बिष्ट, संगीता ढौडियाल, कल्पना चौहान, हीरा सिंह राणा ने समा बांध दिया।

30 अक्टूबर 2017

  • Downloads

Follow Us

Read the latest and breaking Hindi news on amarujala.com. Get live Hindi news about India and the World from politics, sports, bollywood, business, cities, lifestyle, astrology, spirituality, jobs and much more. Register with amarujala.com to get all the latest Hindi news updates as they happen.

E-Paper