बेहतर अनुभव के लिए एप चुनें।
TRY NOW

शरद उत्सव में रही रंगारंग कार्यक्रमों की धूम

Nainital Updated Mon, 15 Oct 2012 12:00 PM IST
विज्ञापन

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

ख़बर सुनें
हल्द्वानी। वैश्य महिला समिति के तत्वावधान में आयोजित शरद उत्सव में रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रमों की धूम रही। सांस्कृतिक कार्यक्रमों की खूब सराहना की गई। शरद उत्सव के अवसर पर विभिन्न प्रतियोगिताओं का आयोजन किया गया। सफल प्रतियोगियों को पुरस्कृत किया गया।
विज्ञापन

बरेली रोड स्थित शिशु मंदिर में आयोजित शरद उत्सव का उद्घाटन मुख्य अतिथि कैबिनेट मंत्री डा. इंदिरा हृदयेश और विशिष्ट अतिथि ब्लाक प्रमुख संध्या डालाकोटी और मीना अग्रवाल ने दीप जलाकर किया। शरद उत्सव मेले में बच्चों, महिलाओं ने कई स्टाल लगाए। बुटीक, किड्स जोन, हाबी सेंटर स्टालों में खरीददारी हुई। मेले में नृत्यालय, सुरांगना ग्रुप के कलाकारों ने कई रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम पेश किए। बच्चों के लिए आकर्षक फन गेम, हाउजी, लकी ड्रा का आयोजन हुआ। लकी ड्रा विजेता को 5100 और दूसरे स्थान पर रहने वाले को 3250 रुपये का नकद पुरस्कार दिया गया। तृतीय पुरस्कार समेत 20 अन्य प्रतियोगियों को पुरस्कृत किया गया। प्रथम पुरस्कार के प्रायोजक महिला समिति अध्यक्ष सविता लाहोटी और द्वितीय पुरस्कार के प्रायोजक आशा गुप्ता रहे। वैश्य महिला समिति के तत्वावधान में स्व. सूर्यप्रकाश अग्रवाल स्मृति न्यास चित्रकला प्रतियोगिता में तमाम बच्चों ने भाग लिया। सफल प्रतियोगियों को पुरस्कृत किया गया। प्रतियोगिता सब जूनियर, जूनियर और सीनियर वर्ग में कराई गई। सुचित्रा जायसवाल, संगीता मित्तल, मनोरमा खंडेलवाल और शशि खंडेलवाल के संचालन में हुए कार्यक्रम में वैश्य महासभा के अध्यक्ष बद्रीप्रसाद गुप्ता, महामंत्री रामबाबू जायसवाल, मीडिया प्रभारी नीरज प्रभात गर्ग, विनय लाहोटी, किशन लाल गुप्ता, सविता लाहोटी, मधु अग्रवाल, मीनाक्षी अग्रवाल, पूनम गुप्ता, लक्ष्मी जायसवाल, बीना सोमानी, साधना गुप्ता, बेला गुप्ता, मधु गुप्ता, विमला गुप्ता, रेखा गुप्ता, स्वाति गुप्ता, ममता गुप्ता, सुनीता, प्रेरणा गुप्ता, किरन गुप्ता, कुसुमलता केशरवानी आदि थे।


चित्रकला प्रतियोगिता के सफल प्रतियोगी
सीनियर वर्ग: प्रीति जोशी प्रथम, अजय शर्मा द्वितीय, कुनाल माहेश्वरी तृतीय, कुनाल माहेश्वरी, शशांक कोठारी, प्रीति सिंह, पंकज दास, पूजा अरोरा, प्रियंका बड़ाली सांत्वना।
जूनियर वर्ग: देवश्री पटनायक प्रथम, मनीष देवल द्वितीय, नंदिनी वार्ष्णेय तृतीय, मानसी बोरा, दिव्यांसी गुप्ता, रवि पांडे, वैष्णव पांडे, रचना वर्मा, तिथि अग्रवाल सांत्वना।
सब जूनियर वर्ग: आयुषी द्विवेदी प्रथम, सताक्षी द्वितीय, ऐशनी सिंह तृतीय, कंचन आर्य, देव शाह, पूर्णिमा केशरवानी, लावण्या पंत, गौरी सांगा सांत्वना।

आपकी राय हमारे लिए महत्वपूर्ण है। खबरों को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।

खबर में दी गई जानकारी और सूचना से आप संतुष्ट हैं?
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us