लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Uttarakhand ›   Bageshwar News ›   मांगें नहीं मानीं तो एक से कार्यबहिष्कार

मांगें नहीं मानीं तो एक से कार्यबहिष्कार

Bageshwar Updated Sun, 03 Jun 2012 12:00 PM IST
बागेश्वर। पर्वतीय राजस्व उपनिरीक्षक पटवारी एवं राजस्व पुलिस संवर्गीय कर्मचारी महासंघ जिला शाखा की जिला सभागार में हुई गोष्ठी में समस्याओं पर चर्चा हुई। आवश्यक सुविधाओं की मांग को लेकर एक जुलाई से पुलिस कार्य का बहिष्कार करने की चेतावनी दी गई।

गोष्ठी में वक्ताओं ने कर्मचारियों पर निरंतर काम के बढ़ते दबाव पर चिंता जताई। वक्ताओं ने कहा कि शासनादेश के मुताबिक उनके वेतन का निर्धारण नहीं हो सका है। जबकि इस संबंध में वह कई बार आग्रह कर चुके हैं। राजस्व निरीक्षकों, उपनिरीक्षकों और राजस्व सेवकाें के समयमान वेतनमान स्थायीकरण आदि के मसले हल नहीं किए गए हैं। वक्ताओं ने राजस्वकर्मियों को पुलिस कार्य के संचालन के लिए होमगार्ड, वाहन ईंधन आदि की सुविधाएं प्रदान करने की मांग की। समस्याओं का निराकरण नहीं होने पर एक जुलाई से पुलिस कार्य का बहिष्कार और एक अगस्त से कलमबंद हड़ताल करने की चेतावनी दी। इस अवसर पर संगठन के जिलाध्यक्ष पूरन वर्मा, आनंद पुरी, दया चंद्र मिश्रा, भाष्कर जोशी, सुंदर परिहार, पूरन गोस्वामी, विजय पाल मेहता आदि उपस्थित थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Election

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed