लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Amroha News ›   जमीनी विवाद में महिला की गोली मारकर हत्या

जमीनी विवाद में महिला की गोली मारकर हत्या

Jyotiba phule nagar Updated Thu, 31 May 2012 12:00 PM IST
हसनपुर। मकान की छत पर सोते समय महिला की कनपटी से सटाकर गोली मार दी, जिससे महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। गोली की आवाज सुनकर पास में सो रहे महिला के पति की आंख खुली, तो शोर मचाना शुरू कर दिया। इससे आसपास के लोग भी मौके पर एकत्र हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस भी पहुंच गई। उसने शव कब्जे में लेकर पीएम को भेज दिया। उधर पति की तहरीर पर मृतका के देवर के साढू समेत चार लोगाें के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

नगर के मोहल्ला होलीचौक निवासी सतेंद्र कुमार पुत्र जसवंत के साथ उसकी पत्नी गीता त्यागी (45) रहती थी। इसी मकान में उनका छोटा भाई हेमंत और मां भी रहती थी। लेकिन कई माह से छोटा भाई अपनी मां के साथ बाहर रह रहा है। बीती रात पति-पत्नी मकान की छत पर सोए हुए थे। करीब पौने तीन बजे गोली की आवाज सुनाई पड़ी तो पास में सो रहे पति की आंख खुली। उसने शोर मचाते हुए भाग रहे लोगाें का पीछा किया, लेकिन हवा में तमंचा लहराते हुए वे फरार हो गए। सतेंद्र ने बताया कि जमीन को लेकर छोटे भाई से विवाद चल रहा है। मां ने करीब दस साल पहले छोटे भाई हेमंत के नाम वसीयत करा दी थी। गीता मकान में हिस्सा मांगती थी और इसी विवाद में ही उसकी हत्या कर दी गई। एसपी और एएसपी ने घटनास्थल का दौरा किया। कोतवाली निरीक्षक ने बताया कि मृतका के पति की तहरीर पर लोकेश पुत्र चंद्रपाल और राजू पुत्र जगदीश निवासी ततारपुर थाना आदमपुर के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है। लोकेश मृतका के देवर का साढू है।

फोटो भी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed