विज्ञापन
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Unnao News ›   ड्राइवर को गोली मारकर लूट ले गए लोडर

ड्राइवर को गोली मारकर लूट ले गए लोडर

Unnao Updated Mon, 21 May 2012 12:00 PM IST

उन्नाव। टाटा की पुणे फैक्ट्री से नेपाल जा रहे पांच लोडरों के काफिले में सबसे पीछे चल रहे लोडर को कानपुर के जाजमऊ के करीब तीन युवकों ने रोका और चालक पर ताबड़तोड़ फायर कर उसे गाड़ी के बाहर दिया। इसके बाद लुटेरे बगैर नंबर के नये लोडर को लेकर बड़े आराम से रफूचक्कर हो गए। लखनऊ-कानपुर हाइवे पर सरेराह हुई इस सनसनीखेज वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस आनन-फानन मौके पर पहुंची। घायल चालक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस घटना की तफ्तीश में जुटी है।
मथुरा जनपद के ग्राम बंशाबारा राय निवासी शैलेंद्र कुमार पचौरी (35) पुत्र देवीचरन पचौरी टाटा कंपनी में चालक है। रविवार को वह पूना से नई गाड़ी टाटा 207 डीआई लेकर नेपाल जा रहा था। उसके साथ ही चार अन्य लोडर भी नेपाल के लिए चल रहे थे। शाम करीब पांच बजे लखनऊ-कानपुर हाईवे पर जाजमऊ पुलिस चौकी से करीब चार सौ मीटर की दूरी पर कुछ बदमाशों ने चालक शैलेंद्र को गाड़ी रोकने का इशारा किया। चालक ने स्पीड जैसे ही धीमी की, बदमाशों ने उस पर फायर झोंक दिया। ताबड़तोड़ फायरिंग से चालक शैलेंद्र गंभीर रुप से घायल हो स्टेयरिंग पर ही गिर पड़ा। उसको मरा हुआ समझकर बदमाशों ने उसे गाड़ी से बाहर फेंक दिया। हाईवे के किनारे खून से लथपथ युवक को पड़ा देख लोगों ने जाजमऊ चौकी पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने उसे आनन-फानन जिला अस्पताल में भर्ती कराया। घटना की जानकारी होनेे पर अपर पुलिस अधीक्षक हीरालाल जिला अस्पताल पहुंचे और मामले की तफ्तीश की। उन्होंने बताया कि गोली लगने से घायल चालक का हर संभव उपचार कराया जा रहा है। उन्होंने बताया कि चालक के परिजनों को भी सूचना दे दी गई है वह उन्नाव के लिए निकल चुके हैं। एएसपी के मुताबिक घटना की तफ्तीश की जा रही है जल्द ही खुलासा कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Independence day

अतिरिक्त ₹50 छूट सालाना सब्सक्रिप्शन पर

Next Article

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

app Star

ऐड-लाइट अनुभव के लिए अमर उजाला
एप डाउनलोड करें

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
X
Jobs

सभी नौकरियों के बारे में जानने के लिए अभी डाउनलोड करें अमर उजाला ऐप

Download App Now

अपना शहर चुनें और लगातार ताजा
खबरों से जुडे रहें

एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed

Reactions (0)

अब तक कोई प्रतिक्रिया नहीं

अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त करें