फायरिंग की चपेट में आई बच्ची घायल
- सदर पुुलिस ने घटना क्षेत्र निगोही बताकर पल्ला झाड़ा
सिटी रिपोर्टर
शाहजहांपुर। युवती को लेकर दो पक्षों में जमकर फायरिंग हुई। फायरिंग की चपेट में आकर पड़ोस की पांच साल की एक बच्ची घायल हो गई। सदर पुलिस ने घायल को चिकित्सीय परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजा है।
घटना निगोही थाना क्षेत्र के गांव सेहमतगंज में दोपहर ढाई बजे हुई। गांव निवासी विजयराज के पड़ोस में रहने वाला एक व्यक्ति कहीं से एक युवती को ले आया है। युवती के पक्ष के लोग मंगलवार को यहां पहुंचे। यह लोग युवती को जबरन अपने साथ ले जाने लगे। इसी दौरान दोनों पक्षों में कहासुनी होने लगी और असलहे निकल आए। देखते ही देखते दोनों पक्षों में फायरिंग होने लगी। जिससे आसपास के लोग घरों में दुबक गए।
विजयराज की पुत्री दरवाजे पर खेल रही थी। दोनों पक्षों में हो रही फायरिंग की चपेट में आई विजय राज की पुत्री अर्चना देवी (5) के हाथ में गोली लगी। जिससे उसके हाथ से खून बहने लगा। परिजन उसे सदर थाने लेकर आए। सदर पुलिस ने बताया कि घटना निगोही क्षेत्र की है, इसलिए रिपोर्ट वहां दर्ज होगी। फिर भी घायल बच्ची को चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेजा गया है।