शाहजहांपुर पैसेंजर में सीट को लेकर युवकों ने यात्री को पीटा
पुलिस के पहुंचने से पहले आरोपी भाग गए
पीलीभीत। आदर्श रेलवे स्टेशन पर खड़ी शाहजहांपुर पैसेंजर में सीट को लेकर कुछ युवकों ने एक यात्री की जमकर पिटाई कर दी, जिससे प्लेटफार्म पर भगदड़ मच गई। पुलिस के पहुंचने से पूर्व हमलावर भाग निकले।
निगोही (शाहजहांपुर) निवासी रामगोपाल परिवार समेत मां पूर्णागिरी के दर्शन कर सुबह सात बजे प्लेटफार्म संख्या तीन पर खड़ी शाहजहांपुर पैसेंजर से घर लौट रहे थे। रामगोपाल ने बताया कि वह अपनी पत्नी और दो पुत्रियों के साथ सीट पर बैठा हुआ था। इसी बीच तीन युवक डिब्बे में आ गए और उससे सीट खाली करने को कहा। इसी बात को लेकर दोनों में कहासुनी हो गई।
इससे नाराज युवकों ने उसकी पिटाई शुरू कर दी। इससे स्टेशन पर भगदड़ मच गई। मारपीट की सूचना पर पुलिस जब तक प्लेटफार्म पर पहुंची तब तक आरोपी युवक भाग निकले। बता दें कि मां पूर्णागिरी का मेला चलने के कारण इन दिनों ट्रेनों में भारी भीड़ हो रही है। स्टेशन पर पर्याप्त पुलिस बल न होने से आए दिन कहीं सीटों तो कहीं चढ़ने उतरने को लेकर मारपीट की घटनाएं हो रही हैं। जीआरपी पुलिस स्टाफ की कमी का रोना रोकर अपना पल्ला झाड़ रही है।