अभय व राहुल ने दिखाया दमखम

Lalitpur Updated Sat, 26 Oct 2013 05:43 AM IST
विज्ञापन

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

*Yearly subscription for just ₹249 + Free Coupon worth ₹200

ख़बर सुनें
ललितपुर। तहसील स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिताओं में दूसरे दिन भी अभय, राहुल व रोशनी का दबदबा कायम रहा। अभय सिंह ने 800 मीटर, 1500 मीटर, तीन किलोमीटर एवं क्रास कंट्री रेस जीती। वहीं, जीआईसी बार में रोशनी छाई रहीं।
विज्ञापन

राजकीय बालिका इंटर कालेज ललितपुर में सीनियर रेस में फरीना बेबी, जूनियर वर्ग में संध्या व शिवा, सीनियर जंप में चंदा व राखी, वाक रेस में विनीता, 5000 मीटर रेस में तृप्ति ने उत्कृष्ट प्रदर्शन किया। आयोजन को सफल बनाने में श्रीमती प्रीति गंगेले, ओमप्रकाश पटैरिया व जाहिद जुटे रहे। वहीं, जेटीसी ग्राउंड में दूसरे दिन बालक वर्ग के जूनियर एवं सीनियर वर्ग की प्रतियोगिताएं हुई। 800 मीटर दौड़ में अभय यादव प्रथम, अजय कुशवाहा द्वितीय, अजीत सिंह तृतीय स्थान पर रहे। 1500 मीटर दौड़ में अभय सिंह ने प्रथम, विजय सिंह ने द्वितीय, हरगोविंद ने तृतीय स्थान हासिल किया। तीन किलोमीटर वर्ग के जूनियर वर्ग में अभय सिंह प्रथम, विजय द्वितीय एवं राहुल ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। त्रिकूद में हरगोविंद ने प्रथम स्थान बनाया। सीनियर वर्ग में 800 मीटर दौड़ में राहुल सिंह प्रथम, सूरज रैकवार द्वितीय व संतोष रैकवार ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। 1500 मीटर दौड़ में राहुल सिंह ने प्रथम, सूरज रैकवार द्वितीय एवं संतोष रैकवार तृतीय स्थान पर रहे। पांच किलोमीटर दौड़ में सूरज रैकवार प्रथम, प्रतिपाल द्वितीय एवं नरेंद्र ग्वाला ने तृतीय स्थान प्राप्त किया। हाफ स्टेप एंड जंप में मंगल सिंह ने प्रथम व खेमचंद ने द्वितीय स्थान बनाया। समारोह में ओमकार सिंह, आशीष वर्मा, क्षत्रपाल यादव, ओमप्रकाश पटैरिया, सुनील नामदेव, एसआर समाधिया, जेपी द्विवेदी, मुहम्मद तनवीर, जुनेद मंसूरी, राकेश कुशवाहा आदि उपस्थित रहे। संचालन जयशंकर प्रसाद द्विवेदी ने किया। इसी प्रकार राजकीय इंटर कालेज बार में अंतिम दिन जूनियर वर्ग के 200 मीटर में रोशनी ने प्रथम, रामवती द्वितीय, सुधा तृतीय स्थान पर रही। 400 मीटर दौड़ में रोशनी प्रथम, रामदेवी द्वितीय व खुशबू ने तृतीय स्थान बनाया। 110 बाधा दौड़ में सपना ने प्रथम, रोशनी ने द्वितीय व राजकुमारी ने तृतीय स्थान हासिल किया। 400 मीटर दौड़ में अवधेश कुमारी ने प्रथम व रानी देवी ने द्वितीय स्थान बनाया। जूनियर वर्ग के बालिका वर्ग में 3000 मीटर में बसंती प्रथम, तुलसा द्वितीय, 400 मीटर में नेहा प्रथम, डोली गुप्ता द्वितीय रही। 110 मीटर बाधा दौड़ में निशा प्रथम व राखी ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। 200 मीटर दौड़ में पुष्पा प्रथम, डोली गुप्ता द्वितीय व जशोदा ने तृतीय स्थान हासिल किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us