कृष्ण प्रताप व सोवरन ने जीती फर्राटा

Lalitpur Updated Fri, 25 Oct 2013 05:43 AM IST
विज्ञापन

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

*Yearly subscription for just ₹249 + Free Coupon worth ₹200

ख़बर सुनें
ललितपुर। क्षेत्रीय खेलकूद युवक समारोह जिला शिक्षा एवं प्रशिक्षण संस्थान के प्रांगण में प्रारंभ हो गए। पहले ही दिन अनेक प्रतियोगिताएं र्हुइं। जूनियर वर्ग के 100 मीटर फर्राटा में कृष्ण प्रताप सिंह व सीनियर वर्ग में सोवरन ग्वाला ने बाजी मारी।
विज्ञापन

राजकीय इंटर कालेज के प्रधानाचार्य आलोक प्रकाश सिंह ने खेलकूद प्रतियोगिताओं का शुभारंभ किया। जूनियर वर्ग के 100 मीटर में शतेंद्र राजपूत द्वितीय स्थान पर रहे। 200 मीटर दौड़ में रामकिशोर प्रथम, अजीत सिंह द्वितीय, 800 मीटर में अभय सिंह प्रथम, अजय कुशवाहा द्वितीय, गोला फेंक में कृष्ण प्रताप सिंह प्रथम, सुमित राजा द्वितीय, जेवलिन थ्रो में राहुल प्रथम, निहाल सिंह ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। सीनियर वर्ग के 100 मीटर दौड़ में नीलू दुबे द्वितीय स्थान पर रहे, 200 मीटर दौड़ में नीलू दुबे ने प्रथम, सोन प्रताप ने द्वितीय स्थान बनाया। 800 मीटर दौड़ में राहुल सिंह प्रथम, सूरज रैकवार द्वितीय, गोलाफेंक में राहुल यादव प्रथम, अरुण पुरोहित द्वितीय, जेवलिन थ्रो में राजेंद्र कुशवाहा प्रथम, हेमंत केवट द्वितीय, डिस्कस थ्रो में हेमेंद्र केवट प्रथम, अमित राजा द्वितीय, राहुल यादव ने भी तृतीय स्थान बनाया।
समारोह में ओमकार सिंह, आशीष वर्मा, क्षत्रपाल यादव, ओमप्रकाश पटैरिया, सुनील नामदेव, एसआर समाधिया, जेपी द्विवेदी, मु.तनवीर, जुनेद मंसूरी, राकेश कुशवाहा आदि उपस्थित रहे। संचालन जयशंकर प्रसाद द्विवेदी ने किया। इसी प्रकार राजकीय इंटर कालेज बार में क्षेत्रीय रैली का शुभारंभ ब्लाक प्रमुख बार रामजीवन सिंह व ग्राम प्रधान बार ने संयुक्त रूप से किया। जूनियर वर्ग के 800 मीटर में आदित्य सिंह प्रथम, अमोल सिंह द्वितीय, बालिका वर्ग में रानी प्रथम व अवधेश द्वितीय स्थान पर रहे। 100 मीटर सीनियर वर्ग के बालक वर्ग में जितेंद्र यादव प्रथम, सुरेंद्र कुमार द्वितीय व जीआईसी बार की जूली बानो प्रथम, शिवा राजे द्वितीय स्थान पर रहे। जूनियर वर्ग के 800 मीटर में नेहा रैकवार प्रथम, राजकुमारी द्वितीय व बालक वर्ग में अंकित प्रथम, सुरेश ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। 100 मीटर जूनियर वर्ग के बालक वर्ग में सुरेंद्र प्रथम, राजेश द्वितीय व बालिका वर्ग में डोली ने प्रथम व सोनल ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। मिनी 100 मीटर बालिका वर्ग में खुशबू ने प्रथम व रोशनी ने द्वितीय स्थान बनाया। गोलाफेक में मनोज ने प्रथम व गोलू ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। इस मौके पर प्रधानाचार्य जलील खान, रतीराम अहिरवा, सुदामा प्रसाद मिश्रा, थानाध्यक्ष शमीम खान, विशाल गुप्ता, ओमप्रकाश लोहिया, माधव सिंह यादव, श्रीराम प्रजापति, पुष्पेंद्र सिंह चौहान, राहुल वैद्य आदि उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us