लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   बाइकर्स ने हथियारों के बल पर लूटे 46 हजार

बाइकर्स ने हथियारों के बल पर लूटे 46 हजार

Hathras Updated Sat, 26 Jan 2013 05:30 AM IST
हसायन/हाथरस। चोरी, डकैती और लूटपाट की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। बदमाश हर रोज वारदात को अंजाम दे रहे हैं।

गुरुवार को हसायन में फिर बदमाश हथियारों के बल पर एक युवक से 46 हजार रुपये की नकदी लूट लूट ले गए। युवक रुपये बैंक से निकाल कर ले जा रहा था। लूट के बाद इलाके में दहशत फैल गई। पुलिस ने लूट की घटना को चोरी में दर्ज किया है।
हसायन क्षेत्र के गांव कल्लूपुरा निवासी योगेश ने हसायन की स्टेट बैंक की शाखा से गुरुवार को 46 हजार रुपये निकाले थे। रुपये निकालने के बाद योगेश अपनी मां के साथ बाइक से अपने गांव को जा रहा था। योगेश शाम छह करीब बजे कलूपुरा और नगला डाटा के निकट तीन बाइक सवार लोगों ने उसे रोक लिया और उससे माचिस मांगी। जैसे ही योगेश रुका, वैसे ही बदमाशोें ने उस पर तमंचे तान दिए और उससे नोटों से भरा थैला छीन लिया। लुटा-पिटा योगेश थाना हसायन पहुंचा और घटना की जानकारी दी। घटना के बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई। सूचना पाकर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और छानबीन की, लेकिन बदमाशों का कोई पता नहीं चला। इस घटना की रिपोर्ट पुलिस ने चोरी में दर्ज की है। थानाध्यक्ष बीआर दीक्षित का कहना है कि पूरे मामले की छानबीन कराई जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Election

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed