लोकप्रिय और ट्रेंडिंग टॉपिक्स

विज्ञापन
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   कब्रिस्तान से शव खुदवा दफनाया

कब्रिस्तान से शव खुदवा दफनाया

Hardoi Updated Sat, 02 Jun 2012 12:00 PM IST
गोपामऊ (हरदोई)। टड़ियावां क्षेत्र के गोपामऊ में बीते दिन बीमारी से हुई वृद्ध की मौत के बाद क ब्रिस्तान में उसका शव दफना दिया था। जानकारी पर मुस्लिम समाज ने इसका विरोध किया, जिस पर सीओ व तहसीलदार की मौजूदगी में कब्रिस्तान से शव निकलाकर गोमती नदी के किनारे दफना दिया गया। गोपामऊ निवासी मंगरे (85) का बीते दिन बीमारी के चलते निधन हो गया था। जिस पर परिजनों ने कस्बे के कब्रिस्तान में उसका शव दफना दिया था। जानकारी मिलने पर मुसलिम समाज के लोगों ने आपत्ति जताई। इस मामले में मोहम्मद शाह फारूकी ने थाना पुलिस को तहरीर दी, जिसमें कहा कि यह कब्रिस्तान उनके पूर्वजों का है जिस कारण किसी बाहरी व्यक्ति को दफनाने की इजाजत नहीं दी जा सकती। मामले को गंभीरता से लेते हुए सीओ हरियावां राघवेंद्र मिश्रा, तहसीलदार दिनेश सिंह, एसओ कमलेश्वर यादव मौके पर पहुंचे और जांच की। सीओ के निर्देश पर मगरे का शव कब्र से निकाल कर गोमती नदी के किनारे दफना दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

फॉन्ट साइज चुनने की सुविधा केवल
एप पर उपलब्ध है

बेहतर अनुभव के लिए
4.3
ब्राउज़र में ही
एप में पढ़ें

क्षमा करें यह सर्विस उपलब्ध नहीं है कृपया किसी और माध्यम से लॉगिन करने की कोशिश करें

Followed