'My Result Plus
'My Result Plus

खेलकूद में बच्चों ने दिखाए जौहर

Hardoi Updated Fri, 28 Dec 2012 05:30 AM IST
ख़बर सुनें
हरदोई। जिला बाल क्रीड़ा प्रतियोगिता के दूसरे दिन भी बच्चों ने अपनी प्रतिभा दिखाई। विभिन्न प्रतियोगिता में खिलाड़ियों ने बढ़-चढ़ कर प्रतिभाग किया।
स्थानीय स्पोर्ट्स स्टेडियम में तीन दिवसीय बाल क्रीड़ा प्रतियोगिता चल रही है। इसमें जिले के सभी ब्लाकों की टीमें प्रतिभाग कर रही हैं। दूसरे दिन प्राइमरी वर्ग में 50 मीटर दौड़ में भरखनी के सत्येंद्र प्रथम, टड़ियावां के जीतम वर्मा द्वितीय, शाहाबाद के सोनपाल तृतीय, बालिका वर्ग में टड़ियावां की रीना कश्यप प्रथम, कछौना की पुष्पा द्वितीय, अहिरोरी की नेहा तृतीय, 100 मीटर दौड़ में भरखनी के सत्येन्द्र प्रथम, टड़ियावां के जीतम वर्मा द्वितीय, शाहाबाद के सोनपाल तृतीय, बालिका वर्ग में टड़ियावां की सुधा पाल प्रथम, अहिरोरी की मंजू द्वितीय, कछौना की कमल कुमारी तृतीय, 200 मीटर दौड़ में बेंहदर के विजय प्रथम, भरखनी के सत्येंद्र द्वितीय, बिलग्राम के मोहित तृतीय, बालिका वर्ग में टड़ियावां की रीना कश्यप प्रथम, बेंहदर की सुदामा देवी द्वितीय, अहिरोरी की आरती तृतीय स्थान पर रही।
कबड्डी बालक वर्ग में टड़ियावां और बालिका वर्ग में संडीला की टीम विजयी रही। लंबी कूद में भरखनी के अंकित कुमार प्रथम, संडीला के शाहरुख द्वितीय, टड़ियावां के नवीनत रावत तृतीय, बालिका वर्ग में संडीला की रंजना प्रथम, कछौना की पुष्पा देवी द्वितीय और टड़ियावां की सुधा पाल तृतीय स्थान पर रही। जूनियर वर्ग में व्यायाम प्रदर्शन में बालक वर्ग में टड़ियावां और बालिका वर्ग में मल्लावां की टीम प्रथम रही। 400 मीटर दौड़ में बेंहदर के राम किशुन प्रथम, संडीला के पंकज वर्मा द्वितीय, टड़ियावां के सौरभ तृतीय, बालिका वर्ग में बेंहदर की रोशनी प्रथम, अहिरोरी की सोना श्री द्वितीय, कछौना की अर्चना तृतीय स्थान पर रही। 600 मीटर दौड़ में बेंहदर के रामकिशुन प्रथम, टड़ियावा के पंकज वर्मा द्वितीय, बावन के सौरभ कुमार तृतीय, बालिका वर्ग में कछौना की अर्चना प्रथम, बेंहदर की रोशनी द्वितीय, कछौना की रोशनी तृतीय, लंबी कूद में संडीला में अजय कुमार प्रथम, भरखनी के धर्मेन्द्र द्वितीय, बावन के सौरभ तृतीय, बालिका वर्ग में अहिरोरी की सोना श्री, कछौना के रोशनी द्वितीय, बेंहदर की सुमति तृतीय,200 मीटर बेंहदर के रामकिशुन प्रथम, टड़ियावां के अनिल द्वितीय, बावन के सौरभ तृतीय, बालिका वर्ग में कछौना में रोशनी प्रथम, अहिरोरी की सोनी द्वितीय,बेंहदर की रोशनी तृतीय, गोला फेंक में टड़ियावां के अनिल प्रथम,संडीला के सोनू द्वितीय, भरखनी के देवेश तृतीय, बालिका वर्ग में बेंहदर की लक्ष्मी प्रथम, अहिरोरी की ज्योती द्वितीय स्थान पर रही।
चक्का फेंक में बेंहदर के राम जीवन प्रथम, शाहाबाद के सुनील द्वितीय, संडीला के धर्मेन्द्र तृतीय, बालिका वर्ग में बेंहदर की लक्ष्मी प्रथम, शाहाबाद की हेमलता द्वितीय और कछौना की अर्चना तृतीय स्थान पर रही। इसके अलावा खिलाड़ियों ने योगा में भी अपनी प्रतिभा को दर्शाया।

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

Spotlight

Most Read

Lucknow

कुशीनगर हादसा: 90 की रफ्तार में नौनिहालों की वैन को रौंदते हुए निकली थी ट्रेन

कुशीनगर के दुदही बाजार के पास मानव रहित क्रासिंग पर जिस वक्त स्कूली वैन सीवान-गोरखपुर पैसेंजर ट्रेन से टकराई थी, उस समय उसकी गति 90 किलोमीटर प्रति घंटा थी।

27 अप्रैल 2018

Related Videos

VIDEO: यूपी के हरदोई में बीजेपी कार्यकर्ता ने जड़ा डॉक्टर को थप्पड़

यूपी के हरदोई जिले का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। इस वीडियो में एक आदमी जिला अस्पताल के डॉक्टर को थप्पड़ मारता दिखाई दे रहा है। डॉक्टर को थप्पड़ मारने वाला और कोई नहीं बीजेपी के कार्यकर्ता हैं।

5 अप्रैल 2018

आज का मुद्दा
View more polls

अमर उजाला ऐप चुनें

सबसे तेज अनुभव के लिए

क्लिक करें Add to Home Screen