मनोरंजन जगत में हर दिन कुछ न कुछ नया होते रहता है। बॉक्स ऑफिस पर कभी कोई फिल्म दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए रिलीज होती है तो कभी सितारों से जुड़ा कोई बड़ा अपडेट देखने को मिलता है। फिल्मी रैप के जरिए हम आपको दिन भर की 10 बड़ी खबरों के बारे में बताते हैं। तो चलिए जानते हैं आज एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में क्या कुछ हुआ।
सिद्धार्थ आनंद के निर्देशन में बनी 'पठान' को देश ही नहीं, विदेश में भी लोगों का खूब प्यार मिल रहा है। फिल्म में शाहरुख को एक्शन अवतार में देख फैंस और भी एक्साइटेड हो गए हैं। रिलीज के बाद से ही 'पठान' कई रिकॉर्ड अपने नाम कर चुकी है। अब भी फिल्म का विरोध जारी है। सोशल मीडिया पर बिहार की राजधानी पटना के एक युवक का वीडियो वायरल हो रहा है, जो आया तो विरोध करने था, लेकिन फिल्म देखकर पठान का दीवाना हो गया।
Pathaan: 'धुरविरोधी' युवक फिल्म देखकर बना 'पठान' का फैन, शाहरुख ने खुद शेयर किया वीडियो
साउथ एक्टर महेश बाबू एक बार फिर बॉलीवुड डेब्यू को लेकर चर्चा में हैं। बता दें कि महेश बाबू ने बीते वर्ष एक प्रेस कांफ्रेंस के दौरान बॉलीवुड डेब्यू को लेकर एक विवादित बयान दिया था। उन्होंने बॉलीवुड के लिए खुद को अफॉर्ड न कर पाने की बात कही थी। इसके बाद खूब हंगामा हुआ। अब एक बार फिर एक्टर के हिंदी इंडस्ट्री में डेब्यू की खबरें जोरों पर हैं। वह एसएस राजामौली के साथ बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं। एक मीडिया इंटरव्यू में खुद राजामौली ने इसका खुलासा किया है।
Mahesh Babu: महेश बाबू की 'एसएसएमबी 28' ने रिलीज से पहले तोड़ा रिकॉर्ड, इतने में बिके ओटीटी राइट्स