{"_id":"9320","slug":"Corporate-9320-","type":"story","status":"publish","title_hn":"अशोक लीलैंड को बांग्लादेश से ऑर्डर","category":{"title":"Business archives","title_hn":"बिज़नेस आर्काइव","slug":"business-archives"}}
व्यावसायिक वाहन बनाने वाली कंपनी अशोक लीलैंड को बांग्लादेश से 60 लाख डालर का ऑर्डर मिला है। कंपनी ने बताया कि उसे बांग्लादेश सड़क परिवहन निगम (बीआरटीसी) से 50 बसें उपलब्ध कराने के लिए ऑर्डर मिला है।
कंपनी को भारत की ही तर्ज पर बांग्लादेश में सड़क परिवहन में सुधार करने के मद्देनजर यह ऑर्डर मिला है। कंपनी ने बताया कि उसे विदेश से बसें उपलब्ध कराने का इतना बड़ा ऑर्डर पहली बार मिला है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
अतिरिक्त ₹50 छूट सालाना सब्सक्रिप्शन पर
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।