बेहतर अनुभव के लिए एप चुनें।
INSTALL APP

स्कूल के होनहार विद्यार्थी नवाजे

Mandi Updated Wed, 13 Feb 2013 05:31 AM IST
विज्ञापन

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

ख़बर सुनें
पधर (मंडी)। राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कटिंडी का वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह मंगलवार को संपन्न हुआ। इस मौके पर स्कूल के मेधावी छात्र-छात्राएं स्वास्थ्य, राजस्व एवं विधि मंत्री कौल सिंह ठाकुर के हाथों सम्मानित हुए। इससे पूर्व प्रधानाचार्य सुशील अरोड़ा ने विद्यालय की वार्षिक रिपोर्ट प्रस्तुत की। कौल सिंह ठाकुर ने विद्यालय की ओर से प्रकाशित स्मारिका धारा अंक तीन का विमोचन भी किया। सम्मानित होेने वालों में जितेंद्र कुमार, उष्मा, पंकज कुमार, जयश्री, वीरेंद्र सिंह, उषा देवी, सुनील कुमार, राकेश कुमार, रीना कुमारी, रजनी, कविता देवी, आशू, पूनम, भवना, सचिन, महिमा, नितिका, प्रवीन, सोनाली, हिमानी, भारती और यामिनी, भाषण प्रतियोगिता में सीनियर वर्ग में जमा दो की कामिनी लक्ष्मी हाउस प्रथम, आशा कुमारी इंदिरा हाउस द्वितीय, जूनियर वर्ग में 9वीं कक्षा की नीतिका सुभाष हाउस प्रथम और सातवीं की भारती इंदिरा हाउस दूसरे स्थान पर रही। सोलो सांग में रेखा, कमला, क्विज कंपीटिशन में सचिन, हिमाचली, मीनाक्षी इंदिरा हाउस प्रथम, अजय, चेतना, शीला सुभाष हाउस द्वितीय, चिल्ड्रन साइंस कांग्रेस प्रतियोगिता में नीतिका, सचिन, राकेश कुमार और साइंस के बेस्ट माडल बनाने पर अजय कुमार सम्मानित हुए। बेस्ट एनएसएस वालंटियर प्रदीप कुमार, आशा कुमारी, बेस्ट एनएसएस वर्कर गगन कुमार, मोहिंदर पाल, प्रदीप कुमार और कमलेश कुमारी, सरोज कुमारी सम्मानित हुई। ड्राइंग और पेंटिंग कंपीटिशन में नागेंद्र, राजेश कुमार, युवराज, भारती, शिवम व महेश्वर सम्मानित हुए। अंडर-16 गर्ल वालीबाल के लिए अनिकिता, जया, मनीषा, कोमल, नेहा, एकता, महिमा, अंजू, पूनम नितिका, अंडर-19 छात्र वर्ग में अजय कुमार, विशाल कुमार, मनोज कुमार, अजय, दिनेश, हितेश कुमार, चंद्रेश, विनोद कुमार, हुकम चंद, संजय कुमार, गर्ल वालीबाल अंडर-14 तृप्ता, मीनाक्षी, अनिशा, नताशा, दिनेश, बंदना, शीला, चेतना, सोनाली, छात्र वर्ग में चंद्रेश, नरेश, नितीश, अंकित, मुकेश, सचिन, विवेक, प्रवीन, सुनील सम्मानित हुए। रेसलर अवार्ड से अनिश कुमार, खोखो अंडर-19 कृष्ण गोपाल, संजय, रवि, सितार अली, हितेंद्र, उज्जवल, संजय प्रवीण, ओम चंद, राजेश, दीपक, एथलेटिक्स में तिलक राज, जगदीश, संदीप, संजय, सितार अली, हितेंद्र, नितिका, नीता देवी, सांस्कृतिक स्पर्धा में संदीप, दिग्यांशु, सुरेश, हंसराज, हेमराज, चंद्रेश, महेश्वर, चूड़ामणी, अजय कुमार, चेतना, भारती, संतोष, शालू, सोनाली, यामिनी, तृप्ता, शीला, दिनेश, निताशा, सम्मानित हुई। हिंदी दिवस में अव्वल आने पर निशा, रीतिका, गीता देव, चेतना भारती, निरमा सम्मानित हुईं। इस मौके पर जिला कांग्रेस प्रधान पूर्ण चंद ठाकुर, ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष जोगिंदर गुलेरिया, वामन देव ठाकुर, चंद्रशेखर ठाकुर सहित कई गण्यमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।
विज्ञापन

आपकी राय हमारे लिए महत्वपूर्ण है। खबरों को बेहतर बनाने में हमारी मदद करें।

खबर में दी गई जानकारी और सूचना से आप संतुष्ट हैं?
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us