तीन हजार मीटर दौड़ में घुमारवीं के सुशील प्रथम

Bilaspur Updated Mon, 13 Aug 2012 12:00 PM IST
विज्ञापन

पढ़ें अमर उजाला ई-पेपर
कहीं भी, कभी भी।

*Yearly subscription for just ₹249 + Free Coupon worth ₹200

ख़बर सुनें
कंदरौर (बिलासपुर)। सरस्वती विद्या मंदिर औहर में जिला स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता संपन्न हो गई। समापन समारोह में जिला परिषद उपाध्यक्ष अनूप महाजन ने विभिन्न स्पर्धाओं में विजेता खिलाड़ियों को सम्मानित किया। प्रतियोगिता में जिले के 35 स्कूलों के 185 खिलाड़ियों ने भाग लिया।
विज्ञापन

जिला स्तरीय प्रतियोगिता के शिशु वर्ग में लड़कियों की 100 मीटर दौड़ में भटेड़ की प्रियंका ने पहला व झंडूता की रितिका ने दूसरा स्थान हासिल किया। लड़कों के वर्ग में घाघस के विवेक ने पहला, झंडूता के शुभम ने दूसरा, 200 मीटर दौड़ में भटेड़ की प्रियंका ने पहला, ऋषिकेश की प्रिया ने दूसरा, लड़कों के वर्ग में कपाहड़ा के अमन ने पहला, ऋषिकेश के अमन ने दूसरा, 400 मीटर दौड़ में झंडूता की रितिका ने पहला, झंडा की परीक्षा ने दूसरा, लड़कों के वर्ग में कपाहड़ा के अमन ने पहला, ऋषिकेश के अमन ने दूसरा स्थान प्राप्त किया।
रिले दौड़ में झंडूता संकुल ने पहला, हटवाड़ संकुल ने दूसरा, लड़कियों के वर्ग में ऋषिकेश संकुल ने पहला, हटवाड़ संकुल ने दूसरा, गोला फेंक में प्रिया शर्मा ने पहला, मानली ने दूसरा, लड़कों में आशीष ने पहला, तरुण ने दूसरा, लंबी कूद में आकाश ने पहला, अमन ने दूसरा स्थान हासिल किया।
बाल वर्ग की 100 मीटर दौड़ में घाघस की नम्रता ने पहला, भराड़ी की आकांक्षा ने दूसरा, लड़कों में भटेड़ के अर्जुन ने पहला, झंडूता के रोहित ने दूसरा, 200 मीटर में घाघस की तनुज ने पहला, बिलासपुर की सुनिधि ने दूसरा, लड़कों में भटेड़ के अर्जुन ने पहला, झंडूता के साहिल ने दूसरा स्थान हासिल किया। रिले दौड़ में बिलासपुर संकुल ने पहला, औहर ने दूसरा, लड़कों में झंडूता ने पहला, बरोटा ने दूसरा, गोला फेंक में नम्रता ने पहला, दीक्षा ने दूसरा, लड़कों में दीपक ने पहला, विवेक ने दूसरा, चक्का फेंक में झंडूता के दीपक ने पहला, औहर के विवेक ने दूसरा, लड़कियों में निहाल की तमन्ना ने पहला, गेहड़वीं की शिवानी ने दूसरा स्थान हासिल किया।
लंबी कूद में दीपक ने पहला, अभिषेक ने दूसरा, लड़कियों में प्रियंका ने पहला, काजल ने दूसरा, ऊंची कूद में प्रियंका ने पहला, सुनिधि ने दूसरा, लड़कों में अभिषेक ने पहला, मधु सूदन ने दूसरा, खो-खो में लड़कियों के वर्ग में भटेड़ स्कूल प्रथम रहा।
किशोर वर्ग की 200 मीटर दौड़ में प्रज्ञा ने पहला, ज्योति ने दूसरा, लड़कों में अमित व साहिल ने क्रमश पहला व दूसरा स्थान हासिल किया। 800 मीटर में रेणुका ने पहला, प्रिया ने दूसरा, लड़कों में अजय ने पहला, मनीष ने दूसरा, 1500 मीटर में अंजू ने पहला, अंजना ने दूसरा, लड़कों में आकाश ने पहला, अमन ने दूसरा, तीन हजार मीटर दौड़ में घुमारवीं के सुशील ने पहला व बिलासपुर के तरुण ने दूसरा स्थान प्राप्त किया। गोला फेंक में मनीषा ने पहला, नेहा नड्डा ने दूसरा, लड़कों में आदर्श ने पहला, अभिजीत ने दूसरा, कब्बड़ी स्पर्धा में झंडूता ने पहला, हटवाड़ ने दूसरा, खो-खो में भटेड़ ने पहला, गेहड़वी ने दूसरा स्थान हासिल किया।
इस मौके पर खेल प्रभारी बलदेव शर्मा, भाग सिंह धीमान, हिमाचल शिक्षा समिति के संरक्षक अच्छर सिंह ठाकुर, अनिल शर्मा, रोशन लाल, प्रधानाचार्य महेंद्र सिंह नड्डा आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन

Spotlight

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Election
  • Downloads

Follow Us